Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 44)

Торги

Баланс — 25 429 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD

9:47 Стою в шортах по евро и фунту. Думаю закрою их в районе 11-12 часов. Потом буду присматриваться в течении дня для входов в шорт. С целями 2000-2500 пп.

12:34 Вот это рыночеГ… ))) Остаюсь в валютах в шортах. Только что вышли плачевные данные по великобритани по промпроизводству. Вообще-то как и должно было выйти ничего хорошего… Ошибдаю проавала что по фунт доллару что по евро доллару минимум на процент. Во фьюч на РИУ даже не полезу сегодня думаю. 

19:11 Из-за невъеб… кого ГО на евро бакс и фунт бакс пришлось закрыть шорты по ним. Евро доллар по 1.4215 фунт доллар по 1.6200. Общий получился плюс. Но пришлось уйти от туда.

19:13 Взял в шорт 1 контракт по РИУ1 по 160265 за сумашедшее ГО — 14к... 

22:21 Все. Закрыл свой шорт по 156710 по РИУ1. Баланс — 30 162 руб


Лайф

Основная работа стоит. Наполняется каталог товаров ))) Всем офисом сидели и тупо занимались забивкой магазина. Все силы бросили на скорейшее восстановление работы по торговым проектам. По вонторкену приостановили привлечение магазинов(просто некому этим сейчас заниматься).

Нашел кстати способ запихнуть к себе в блог на whiskytrader.ru таблицу котировок. Должно получиться удобно. )

Сегодня окончательно осознал, что про отдых в этом году можно смело забыть. )

Вечером(час назад) наблюдал в доме, где живу, картину из фильмов ужасов про муравьев. )) Стоим на улице. Откуда не возьмись с крыши появляется огромный ком… я даже не могу точно сказать размеров, ну метр в ширину точно ))) ЛЕТУЧИХ МУРАВЬЕВ! все это дело рушится на землю, вся земля в летучих гадах, в воздухе не продохнуть — летает такая же куча этого говна. Не скрыться как говориться, не убежать. Да еще и кусаются )))) Вообщем еле добрались до дома. Понабрали дихлофосов, шланг с водой под давлением ))) И начали валить эту нечисть )))))))))))) Цирк вообщем )

 Источник: whiskytrader.ru
3 комментария
фунт на ФОРТС это какой инструмент?
avatar
strannik, GBPU-9.11
avatar
WhiskyTrader, спасибо
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн