Блог им. Fin5

В Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней

    • 26 марта 2026, 15:44
    • |
    • Andrey
  • Еще

🇳🇿 В Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней

Также приходят сообщения о нехватке топлива из Индии, некоторых стран Азии, Европы. Показывают длинные очереди на заправках и давку.
Возможно — это стандартное нагнетание в СМИ и попытка въехать в гущу хайпа. Правду можно знать, только лишь находясь на местах. Интересно, есть ли кто из Новой Зеландии или Азии? Отпишитесь в бота обратной связи с обстановкой.

Мой умный читатель, наверняка, знает, что Нефть — это не только нефть, но и продукт из которого делается масса иных товаров. На всякий случай подсвечу наглядной картинкой.
К чему все это. Возврат к начальным постам канала с темой о глобальном мировом кризисе при затягивании конфликта на Ближнем Востоке.

PS.в телеге написало несколько человек из Азии. Спасибо за отклик 🤝
В Тайланде ощущается нехватка топлива. 
Также прислали фото из Эстонии, но там не понятно на что смотреть, то ли на цены, то ли на неоднозначную надпись huili вверху 😄
В общем, решайте сами. 

Может из смарт-лабовцев кто-то есть в НЗ или Австралии и расскажет реальность с мест?

Буду рад видеть у себя t.me/bbrrookkeerrВ Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней
В Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней
В Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней
В Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
407
14 комментариев
Это всё Путинская пропаганда! У них бензин из земли растёт как морковка! Кончится новый вырастит!
ПЕДАЛИ ПУСТЬ КРУТЯТ
avatar
Байкал, в Азии это практически норм, а вот Эстонцам туго придется
avatar
а автору, как участнику биржторговли — какой профит от нехватки гсм в нз? в кармане как зашуршит
что с того, что кто-то где-то как- то там?
avatar
mar, какой профит американцам и остальным, что они к нам вонючек проплаченных засылают и те у нас воняют?
Мультитрендовый, мы пока про НЗ обсуждаем.Причём ваш пук про пендосов?
avatar
mar, ты спрашиваешь какой ему профит, я тебя спрашиваю каким образом у тут вонь образовалась и откуда? И если от этого по твоей логики никому нет профита, почему это у нас существует и одно должно существовать а контр это не должно существовать у нас? Не дошло сразу что ли? 
Мультитрендовый, ты из этих чтоли — из подтанцовки ВышеВсехов и Байкалов? сорри — сразу недопонял.
меня интересует прикладная польза из информации… а не это всё- пук среньк проклятые капиталисты.
avatar
mar, нет ты что то не то понял!
mar, ну, например, могут начаться беспорядки, курс местной валюты начнет волатилить и это только верхушка айсберга
avatar
Andrey, шортите или лонгуете новозеландский доллар? или ждёте закупиться низкий уровень акций новозеландской полиции, которая отслеживает беспорядки ?
как данный инфошум помогает в торговле конкретно? просветите
avatar
mar, то как я могу торговать можешь посмотреть в одной из тем прошлого года, когда я лидировал в Кубке Робинсона
а в целом душнить начинаешь
avatar
Там много пукающего КРС — пусть отлавливают
avatar
Brassiere, ахаха
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Andrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн