Блог им. DyushaMetelkin

Дальше ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить...

Иран и США не ведут никаких переговоров, заявил президент исламской республики Масуд Пезешкиан в своем телеграм-канале.

«Высказывания президента США звучат в контексте попыток снизить цены на энергоносители и выиграть время для реализации своих военных планов», — считает он.

Пезешкиан указал, что в последние дни Иран ведет переговоры только со странами Ближнего Востока, в частности с Оманом, чтобы обеспечить координацию и проход кораблей через Ормузский пролив. «Эти контакты являются открытыми, никаких секретных переговоров между Тегераном и Вашингтоном не ведется», — подчеркнул он.

Американский лидер Дональд Трамп ранее заявил, что по итогам двухдневных, «очень хороших и продуктивных» переговоров с Ираном поручил Пентагону прекратить удары по иранским электростанциям и энергетической инфраструктуре на пять дней
-------
Цитата из Золотого теленка, новость из РБК
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
391
4 комментария
рыжего в камеди позовут стендап проводить в обрыганных пивных барах
avatar
Интересно сколько заработал рыжий на этом вбросе? я хочу чтобы меня тоже били за сотни миллиардов баксов, так и быть, побейте меня за сотку тыщ баксов, я не против.  И где все прорицатели нефти по 220 и счетоводы сверхдоходов?
avatar
Ираном поручил Пентагону прекратить удары по иранским электростанциям и энергетической инфраструктуре на пять дней

Заявка на премию мира

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Дюша Метелкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн