Блог им. ValeriyOsipenko

чуть философии про этот мир

не все, но некоторые знают кто такой Авантюрист аки публицист 
и вот сегодня я увидел его очередное творение, эдакий обзор всего что было и намеки на то что будет
я позволю себе дать ссылку на эту его работу, поскольку тут на смарт лабе допускаются обобщающие взгляды на мир человеков
поэтому вот- aftershock.news/?q=node/1591264
от себя скажу, что вполне красиво и уместно написано и почти вовремя 
сегодня мало кто, а может и никто не понимает что происходит, поэтому кто первым пояснит того и души
жду начала таких больших пояснений всем про все 
пока разве что Кургинян на этом пути, но он словоблуден чересчур 
в предлагаем обозрении почти чистая конкретика и голимые выводы
не хочу комментировать 
просто кому интересно почитайте
я все таки остаюсь на стороне Канта
это я про внутренний нравственный закон внутри нас и звездное небо
в этой позиции нет никакого бога, а уж еврейского точно 
остается ЧЕловек, но не как Творец и строитель рая( коммунизма) на планете Земля, а просто как мошка или жучок равная среди равных что ближе к буддизму  и познающая свое место
все больше не буду мудрить, бо нынче холодно и не склоняет к сему 
кому не понравится пожалуйста высеры  не тут
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
374
6 комментариев
Ничего не ясно… Но очень интересно!))
Глупости человек скоро создаст бога И И с возможностями божественными и будет ИИ и человек юнит. вся философия на свалку истории.
avatar
Михаил Беляев, ИИ это князь тьмы 
это дьявол в понятиях попов и он захватит власть и люди будут поклонятся ему
процесс уже пошол
далее там все прописано в виде алгоритма
забавно, что под воскрешением вполне можно понимать воспоминание
и совсем не надо воскрешать физически 
все красиво получается
Валерий Осипенко, смотря для кого?
avatar
 Человек создал кучу дурости для себя и не может разобраться в ней. И И сможет.
avatar
ИИ, если будет (то, что сейчас им называют — суррогат) -Вавилонская башня. Высший разум (называйте хоть богом, хоть ИИ от Содателей)--не одобрит.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Валерий Калачев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн