Блог им. DmitriyKireev_bd7

Что с МКБ?

Добрый День. Кто нибудь в курсе, что сегодня с МКБ происходит? В отделении ничего не работает. Мобильное приложение не работает. Сайт не работает. Карточки не обслуживаются. В инете  никакой инфы нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К | ★2
25 комментариев
Отец знакомого работает в МКБ. Вчера срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось…
avatar
Mister Iks
В оригинале, это должен быть «сын маминой подруги».
avatar
Игорь, нет
avatar
Mister Iks, ждем, когда это же напишут про Сбер.
Людвиг ван Биткоин, занимайте позу ждуна. При вашей жизни этого не случится, поэтому ждать придётся долго и безуспешно.
avatar
John Wayne, жители СССР встречали новый 1991 год тоже с радостью и надеждой…

Людвиг ван Биткоин, глядя на тренд в то время, надеждам было взяться абсолютно неоткуда.
avatar
Всё работает. У меня там расчетный счёт юрлиц есть. И физическая карта. 
avatar
Тимур К,
avatar
Тимур К, не работает.Сайт не открывается. ПРиложение не открывается. Карты не проходят.
avatar
Тимур К,
avatar
Дмитрий Киреев, не мешайте им они еще не все загрузили
avatar
Автор Прав! Всё так и есть. Сейчас пытался заходить в мобильное прлжне: бесполезно.
Как жеж хорошо, что ещё вчера, я закрыл у них- последний вклад!
avatar
Нормально все, звонили недавно предлагали вклад под 16₽. Рукопожатие крепкое.
avatar
Кудельман
Они с документами работают… Наверное…
avatar
Вклады в мобильном приложении не отражаются, ошибка запроса.
avatar
Интересно что сегодня и в Финуслугах пропали депозиты МКБ.
avatar
Игорь
Появились…
avatar
на форуме вкладчиков тоже пошла инфа что все было норм, но час назад все работать перестало… хакнули ? 
avatar
AndMax, а что за форум? На каком сайте?
avatar
Дмитрий Киреев, храниденьги.ком — форум
сайт банка, кстати, уже заработал
avatar
AndMax, спасибо.
avatar

Сегодня пополнил счет Финама с карты МКБ, после этого приложение пару часов не работало…подумал обиделись, но сейчас все норм

avatar
Kurgan811, обиделись, что мало положили?)))Или наоборот, что много?
avatar
Дмитрий Киреев,

Пусть вернут 23 и останусь с ними навсегда🤣

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Дмитрий Киреев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн