Блог им. leva

⚡Народ локти кусает глядя на ВТБ🤣

Бумага уже 86, за выходные ещё +2.6%, почти на планке. 

Можно было ныть, что идей нет, а можно было купить и заработать кучу бабла😎

Если упустили момент в ВТБ не пропустите движ в других бумагах, нефтегаз, телекомы и т.д на неделе покажут опережающую динамику. 

Стройка тоже будет перфомить, завтра звонок Самолёта с рынком, успокоят инвесторов. 

Немного смелости и деньги будут течь рекой 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
647
14 комментариев
Ну так в чем дело? Глядя на график ВТБ прошлых лет, ВТБ на дне, покупайте не всё ещё потеряно… раааз и куча бабла
avatar
Чтоб получить эту прибыль — её необходимо зафиксировать, главный вопрос: когда это сделать??? и не попасть в просак.
avatar
NeMo4nyjinvestor, я продал, хотя рано скорее всего, но решил зафиксить что есть. Роснефть и Новатэк взял на эту сумму. 
avatar
Толстый Джек,… значит продал не всё)
avatar
VnykPeryna, канешь всё 
avatar
 инвесторы с 2008 года плачут когда видят ВТБ
avatar
Удачи там с этой помойкой и всего хорошего



А я зафиксировалась выше 85 в своём любимом ВТБ.
avatar
я по 73-76 в этой бумаге всегда тормозил, а оно возьми и выше пошло.
avatar
ВТБ продавать нужно. они точно не подведут
avatar
ВТБ на дистанции хорош исключительно, как спекулятивный актив. Вся эпопея из за предполагаемых дивов. Помню несколько лет назад было нечто подобное в какой то акции где цена изначально улетела в космос, а за несколько месяцев перед выплатой, цену опустили мама не горюй и последний месяц торговали значительно ниже того где была до этого ракета. Всех инвесторов загнали в лонги на самых хаях, а после выплаты дивов эта бумага легла на свои исторические минимумы. Далеко не факт того, что с ВТБ точно так же поступят, да по сути сейчас и с любой другой бумагой. Для начала разгонят за счёт позитива, а после на долгие годы её утопят. Ведь нужно изымать у народа скопившиеся триллионы рублей и вкладывать их в развитие производств. В принципе для этого и задумывались акции. А сейчас экономика РФ весьма не в важном состоянии и подобные полёты цены в космос вызывают противоречивые мысли. Пытаться на этом заработать нужно, но чего точно не нужно это когда не понимая рынок — лезть в него там где по сути уже ресурс полёта исчерпан. Хотя некоторым это будет весьма любопытно почувствовать на собственной шкуре откуда берутся долгосрочные инвесторы. 

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн