Блог им. kfircool

движение пары евро\долар в пятницу 5/8/2011

интересно услышать ваше мнение по поводу того что произошло с парой в пятницу, не взирая на положительную статистику по рынку труда, долар все таки ослаб, какие ваши доводы по этому поводу.
12 комментариев
можт инсайд был по кредитному рейтингу эсэнпи?
За ссылки спасибо julia (http://smart-lab.ru/profile/julia/)
avatar
Romson, Какой инсайд, этого решения просто ждали, для кого это неожиданность то? СнП обещало понизить рейтинг если дефицит не будет снижен на 4 трлн, обещали и сделали, с этой новостью теперь носятся как с повышением не повышением планки.
avatar
Romson, Ну примерно так :)
avatar
Тимофей Мартынов, никакого инсайда просто забыковались и пропустили новость, если и был инсайд то на весь мир www.gazeta.ru/news/business/2011/07/15/n_1924833.shtml
avatar
хорошо и что тогда получается, даже если инсайд, ну статистика, это серьезно, как по моему опыту, и тем более это понижение оно лишь прогнозное, да и агенство не самое серьезное, да и по блюмбергу слышал что скорее всего ошибочные расчеты были при понижение…
Тимофей Мартынов, хорошо и что тогда получается, даже если инсайд, ну статистика, это серьезно, как по моему опыту, и тем более это понижение оно лишь прогнозное, да и агенство не самое серьезное, да и по блюмбергу слышал что скорее всего ошибочные расчеты были при понижение…
там н4 бабочка лонг
потому что снова была.
avatar
дело в том что я ориентируюсь всегда на свою тс, но в пятницу ни когда не работаю так как она у меня уже 5 лет созданна для отдыха, но стоит нарушить правило и вот....5 ордеров пришлось переносить на понедельник, но практически уверен что должен быть спад к уровню 1.3955, думаю на азии сегодня это увидим, но в любом случае есть экономические факторы которые не дадут паре вырости.
По-моему ждать от новостей адекватной реакции — это вообще бесполезное занятие) И то же самое касательно экономических факторов. Возьмите любую пару — и при наличии аналитических способностей легко придумайте 10 факторов почему она должна вырасти, и столько же — почему упасть.
avatar

теги блога Landscape Photographer “VIDEOGRAPHER” Жизнь в объе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн