Блог им. Sidelec

Скромность

Скромность
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К | ★1
22 комментария
достойно
avatar
 А вообще Джейк легенда, сейчас у него намного больше денег, хотя кому это интересно..))
avatar
Илья, я так понял, что числа на картинке — это не его состояние на конец года, а доход за этот год.
avatar
тоже самое бедный это богатый, а богатый бедный
немытым полубомжом, ибо зачем
avatar
Мордашова с мотвиенками в метро не увидишь никогда
Сергей Пестерев, ну так и Джейк просто актёр, которого зовут в подходящие фильмы. «Там» такая же фигня, политики от скромности не умрут. 
avatar
это просто роли в фильмах)
avatar
Перешел со смартфона на текст — и результат виден сразу — капитал вырос на 15 млн. А как начнет ручкой в тексте черкать во время поездок в метро, сделает еще плюс 25 млн. 
Евгений Петров, правильно, нефиг залипать в ютубчиках да твитах — это для бедных.
avatar
Евгений Петров, опастна.
Начнешь черкать ручкой, поначеркаешь такого, что потом всё состояние обнулишь и ещё и должен останешься...
avatar
Евгений Петров, 
www.financialexpress.com/life/lifestyle-jake-gyllenhaal-turns-45-inside-his-80-million-net-worth-and-paparazzi-proof-house-4081958/
www.celebritynetworth.com/richest-celebrities/actors/jake-gyllenhaal-net-worth/

сейчас не сильно богаче — ~86 лямов. При всё скромности, живёт в трёхспальной квартирке за 8.6 лямов, в доме который раньше был фабрикой. Отдельный лифт в гараж и всё такое.

avatar

Фотка 13 летней давности, конечно, тогда Серёга не был так богат, как сейчас)
avatar
PetrBurn, просто только в таком виде можно безопасно кататься в мериканском метро. Попробуй одеться на все 100 лямов — разденут. А ходить с толпой охраны — тоже таки заметно. Ну и всякие любители фоток напихают быстро в газеты.
avatar
А в России бедные и бедные и ничего не меняется 🤣
на правой фотке куртка не замялась от прикосновения к поручню
avatar
Клетчатый, а он спиной опирается о стенку. По моему поручня не касается.
avatar
Сиделец, там написано «на дверь не опираться». он наверное читать умеет?
avatar
Клетчатый, с газетой в руках, маскируется :-)
Но опирается скорее на косяк левым плечём. Сам я тоже постоянно так езжу в метро — маскируюсь. 
avatar
Кто этот перец?
avatar
Рептилоид, актёр www.imdb.com/name/nm0350453/ 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Сиделец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн