Блог им. Tamuristo

Тимофею про графики на СЛ

Еще раз обращаюсь к Тимофею!
Что случилось с отображением графиков на СЛ? Куда пропали минутные, пятиминутные и тому подобные тайминги? Инструменты для анализа?
Это сделано умышленно или неосознанно?
Если умышленно, то с какой целью? Если неосознанно, верните, как было.
Люди уже писали здесь об этом, но воз и ныне там…
Юзербилити ресурса владельца не волнует? Для меня графики на СЛ были мощным якорем для ежедневного посещения ресурса. Сейчас там делать нечего, информативность сведена к минимуму.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
434
21 комментарий
они, наверное, не бесплатные, а денег нет.
avatar
investor_day, вот пусть Тимофей и ответит.
avatar
Да, нельзы за 5 лет и всЁ поставить!
avatar
Так это уже давно так. Раньше я ради графиков биткоина только и заходил на форум. Бесплатно можно посмотреть котировки только в скупках теперь.

Палю фишку, только тсссс! На Инвестинг зайдите. Там есть всё. Правда могут без реги послать. Но это если примелькаетесь. А если редко, то норм.
avatar
NOT A HAMSTER, дело не в 15-ти минутной задержке. Анализировать нормально на таких таймингах, как сейчас — 60 и выше,  от 1 дня  — даже  инвестору не комильфо, а трейдеру — вообще нереально. Я вечером сидел, спокойно отбирал бумаги в чек-лист. Сейчас — мрак.
avatar
Ответ ответственного был.
Лом опять шерстить форум ради цитаты.
Примерно так.
«Смысла в минутках и пятиминутках нету.
Ибо данные и так поступали с 15-ти минутной задержкой.» 
Он прогер. Ему виднее. 
avatar
AngelOK, прогер решает за трейдера, что ему виднее?
avatar
Tamuristo, ну да.... 
avatar
В сочах интернет хороший они есть, ии решает.
Спроси.
Работало, немного подвисало.
Ха-ха
avatar
Зарегитись на Тредингвьюс и смотрите Ваши графики. В чем проблема?
Дмитрий Киреев, привычка — вторая натура.
avatar
Tamuristo, менять надо привычки.Менять.
Дмитрий Киреев, да поздняк уже метаться то?
avatar
Tamuristo, это Ваш выбор.
Дмитрий Киреев, что есть, то есть.
avatar
Переключалки? Какие такие переключалки? 
avatar
Зачем они тебе здесь?)))
avatar
Байкал, так для дела…
avatar
Для поржать, что-ли тема была? 

avatar
окуеть
предьява
avatar
calnago, и что? Написана литературным языком для тех, кто в школе учился.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Tamuristo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн