Блог им. laoban

Как выводить бонусы для торговли из криптобирж

Многие биржи дарят бонусы для торговли на своих площадках. Так как я активно торгую с большим оборотом, мне их часто начисляют. 
Как выводить бонусы для торговли из криптобирж
Как выводить бонусы для торговли из криптобирж

Иногда за торговлю и задания дают спот или эйрдроп, их можно свободно вывести, но бонусы и купоны как на скринах выше вывести напрямую никак нельзя, только торговать. МОЖНО ВЫВОДИТЬ ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ ОТ ТОРГОВЛИ на эти бонусы, и тут вся соль: как поучить прибыль на эти бонусы не рискуя?

Логика которую я опишу будет работать на всех криптоиржах где есть бонусы. Но опишу схему на примере своей реферальной ссылки и бонусам по ней ( у меня в профиле). Что дает ссылка на сегодня: 
Как выводить бонусы для торговли из криптобирж

После прохождения по ссылке, нужно пройти верификацию, за это нет бонусов. На скрине выше дейсвтвия за которые начисляются бонусы: 

1. Депозит 100$, 10$ бонус
2. Фиатный депозит ( у нас в СНГ и РФ недоступен)
3. Торговый обьем 500$ (ниже опишу как сделать без потерь), 15$ бонус
4. Торговый оьем 10.000$ (бонусы до 1000$)

Теперь главное, от нас требуется внести 100$ (лучше слегка больше) в них весь вопрос. Но под риск их ставить не нужно, нужно просто провести сделку на споте, купить BTC или ETH с плечом 3+ и сразу же продать. Будет комиссия, но там мизер. В итоге: получили 10$ за депозит и 15$ за торг обьем. Но они только для торговли. Теперь у нас есть два пути, или безопасно забираем 25$ минус комиссия, либо запускаем дальше в работу первоначальные 100 + 25 бонусных чтобы получить 1000$ в боксах (они не гарантированы, там дают открыть боксы с разными бонусами). Если идем по безопасному пути. Выводим то что вносили (те 100$ которые вносили за минусом комиссии).Теперь вся суть метода: у нас в распоряжении 25$ бонусов (там возможно еще начислят, каждый раз что-то новое). Открываем разнонаправленные позиции по фьючерсам с разной датой экспирации равные по обьему. Можно с плечом но там комиссия. И просто ждем когда один конец будет прибылен настолько, чтобы закрывая обе позиции у нас на одном конце прибыль была больше 35-40$. Из-за кросс маржи у нас убыток на одном конце не приводит к маржин колл, потому что прибыль другого конца уравновешивает. Суть идеи в получении прибыли которую можно выводить.На убыточном конце мы потратили бонусы а на прибыльном уже бонусы+прибыль, которую можно выводить! Если использовать какую то часть своих ДС, можно разогнать оборот на фьючерсах до 10.000 и получить боксы. Если там будет бонус 1000$, то его тоже вывести по этой схеме с разнонаправленными позициями по фьючерсу. Фьючерсы обязательно на один и тот же актив.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
499

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Finsector

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн