Блог им. parter

Cтейтмент.

    • 15 июня 2013, 10:16
    • |
    • parter
  • Еще
Недавно начал торговлю на NYSE.
Раньше торговал на форексе, слил 5к юсд за полтора месяца.
Сейчас решил попробовать свои силы на фонде и вновь та же картина.
Мои проблемы как мне видится, захожу большой пачкой шерс и делаю слишком много трейдов (( а так чего я не замечал за собой, в то время когда торговал на демосчет(чуть более месяца) желание торговать чуть ли не до самого конца торговой сессии. Не дай боже подцепить болезнь «лудоманство» или я уже инфицирован, но никто не предупредил.
недавно прочел эту статью, поплохело… и его же эту.
Cтейтмент.
Вот еще один скрин, одни только комиссий брокеру наколбасил на 1448$, тоесть больше чем слил с акка деньжат(-1431) :(
Cтейтмент.


С понедельника собираюсь решительно уменьших количество торгуемого обьёма, не засиживаться всю сессию за ПК, перестать хаотично входить в рынок и останавливать свои торги в случае плюс +150-200$.
Пишу утром ранним, еще не спавший.
Всем добра.
★2
6 комментариев
Остановись и не торгуй. У меня примерно так же было. Если ты не ставишь профит — ставь комиссия и небольшой +. Не притягивай точки входа их должно быть максимум 1 — 2 в день. Перестань делать домашку и выбери себе 2-3 акции ну типа JPM CAT MMM не плохо ходят и в них большая ликвидность — ими тяжелей манипулировать и торгуй их каждый день. От большого кол-ва акций кружится голова. Торговая система должна быть простая, тем более в дейтрейдинге. Если акция не пошла в твою сторону в течении 15 мин. вали из неё. Да и не забывай высыпаться ))) Удачи!
avatar
«желание торговать» — с этим что-то делать надо. Трейдинг — работа. Сделал и свалил.

Скорее всего, у тебя счет недокапитализирован, или заходишь слишком большим сайзом. Отсюда иррациональное желание обязательно сделать прибыль или выйти в ноль.
Глянул на скрины — так у тебя просадка в день 10%. Торгуй, чтоб не больше двух.
opentrainer.ru тебе в помощь пока на нем не сможешь деньги поднимать стабильно в рынок не ходи
avatar
поставь себе автоклоуз 100 дол.
ставь стопы не больше 20с.
не усредняйся.
avatar
Yura_Bklyn, вот что-то, а у меня тоже проблема с усреднением… Где-то это прекрасно отрабатывает, но в некоторых случаях можно загнать себя в большой минус. Хотя, опять же, в каком конкретно месте начинаешь это самое усреднение. Все удачи, друзья!
avatar

теги блога parter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн