Блог им. IliaM

Почему растет америка и падает Россия.

    • 11 июня 2013, 00:11
    • |
    • IliaM
  • Еще
Посмотрел мысли наверное где-то и в чем-то успешных трейдеров - 
Американский рынок осенью может осенью снизиться на 20%-30%. 
Что интересно. Во-первых может да, а может и нет. Во-вторых нафига 8 июня рассуждать о том что произойдет осенью, если ещё 3 месяца впереди.
 И тут появилась идея. Видимо именно с такими лицами мыслями и происходит то, что сейчас происходит. Эти люди шортят амерские стоки и постоянно попадают на довнесение ГО. Где взять ГО? Продать что есть. И продают. 
А потом все читают — На прошлой неделе из развивающихся рынков выведено… А это просто м… и попадают. Говорят вам не ходите в Африку омерику гулять. Нет блин, повторяют как мантру — америка может упасть на 20-30%. Но я вам скажу, что ещё до падения Америки падут ваши счета на которые почему-то ноль внимания. ФМА системка рулит.
15 комментариев
так а где ответ?
avatar
DGD, между первым и последним словом внимательно прочел?
avatar
мне эта мысль тоже пару недель назад на ум пришла когда сипа на 1680 была)знакомому говорю походу весь мир усредняет шорты по сипе))))
Иван Дементьев, я твой знакомый, которому ты это говорил )))))))))
Александр Басинских, саня))))))))Я ЖЕ ГОВОРИЛ)))))))))))))
Иван Дементьев, гы гы, короче 1640 сипа пока удержала эт важная отметочка!!! но думаю завтра у нас будет обновление лоев. роста не будет думаю пока что
Александр Басинских, похоже сбер на 95 пошел.а сипа может на 1640 запилить на всю неделю потом вынесут шортистов 1680 и в АД)
Иван Дементьев, легко да… на бене могут вынести это же сипа… а РИ фиг ей ее только вносят)))) ей только повод дай упасть она тут как ту)
Александр Басинских, не, ну у ри есть шанс если сбер от 95 отскочит то может на 105 сгонять
Иван Дементьев,

у нее может спросить куда пойдет ри???
Александр Басинских,
а по моему люди наоборот покупают амерские стоки :))
avatar
Rapuncel, спасибо. Посмеялсо.
avatar
а вам не приходила в голову мысль, что даже если полностью продать все емержин маркеты вместе взятые, то денег хватит только чтобы поднять сипи пунктов на 30-40?

всё проще — фр рф падает потому что прибыли компаний падают
а сипи растёт потому что прибыли компаний растут. и всё, точка. то, что этого кто-то за 2 года не понял и до сих пор верит в «тихую гавань», «островок стабильности», «америкапиздец», «россиявперёд» — это проблемы его головного мозга только лишь.
avatar
karapuz, я бы согласился полностью и безоговочно, если бы Газпром к текущему моменту упал с 500 до 250 к примеру. А при текущих значениях наверно есть и ещё какие-то камни.
avatar

теги блога IliaM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн