Блог им. Aziz4ig

Самый лучший график))) только покупать))) только по тренду)))

Самый лучший график))) только покупать))) только по тренду)))

Посмотрите график USD/UZS))) уже больше года походу в одну и ту же сторону идем))) только на верх. Лучший трендовый график. Что можете сказать на счет этой пары?


 
15 комментариев
а какие спреды и свопы по этой паре у вашего брокера?
avatar
dimii, а вот знать бы))) я не знаю вообще как и где этой пары можно торговать)))
avatar
графики хорошие по ней, часовой смотрите можно неплохо рубить на выход из флэта, все зависит от комисии, найдете инфу дайте знать в личку
avatar
dimii, окей
avatar
dimii, после первого вопроса (+) второй показался совсем странным :) Уверен, даже если кто и дает его торговать, то там ликвидности — ноль целых, эх десятых.
avatar
ES1667, как я узнал по этой паре торгуют только банки, фьючерсный код этой пары я не знаю((( а так хорошо по этой паре торговать))) только верх движемся)))
avatar
Aziz4ig, если даже понравился какой-то абстрактный график — сходи на CME и посмотри, есть ли он у них и какая ликвидность. Сразу все ясно будет :) Вот, если про ащкуч говорить:
www.cmegroup.com/trading/products/#sortField=vol&sortAsc=false&group=3&page=1&cleared=1
avatar
ES1667, что то я там Узбекский сум не нашел))
avatar
Aziz4ig, вот и я к тому же :) И посмотри на реальную ликвидность известных, казалось бы, пар, которые активно предлагаются кухнями. На Чикаге слезы, а не объемы торгуются, а кухни готовы транслировать якобы ликвидность, с якобы межбанка :) Хохот душит :)
avatar
ES1667, а если в Дц торговать? Там ведь ликвидность не нужна, сделки на межбанк не выводится
avatar
dimii, знать бы ответ на Ваш вопрос))) я вообще не знаю, как считать и где торговать этой пары… так как движений там очень мало, но они ооочень мощные
avatar
dimii, бесполезно. Если заведомо дохлый инструмент выставят на торговлю, то, понятно, что «торговать» ты будешь с монитором. Я, очень давно, как-то приловчился в одной дурной дц-шке таскать тормозные, долго не возвращающиеся спайки по NOK и SEK. Пока они просекли, что у них фильтр хреново настроен и что кроме меня никто их не торгует :) Так что сделали, суки, я вхожу в позу — они раздвигают спред шире маминой — не закроешься. Потом договорились с ними :)
avatar
я могу сказать, что она идет вверх...:(
avatar
я бы шортанул его
avatar
SHCHUTUSHCHA, ПУСКАЙ ИДЕТ ВВЕРХ.
avatar

теги блога Aziz4ig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн