Блог им. Chaos78

Мой счёт

    • 04 июня 2013, 17:50
    • |
    • AntoN
  • Еще
Здравствуй Тимофей.У меня к Тебе личный вопрос как к профессионалу.Есть счёт 5000р на Фортс, каждый день прирастает на 300р(такое решение)может и больше.Скажи пожалуиста это хорошо или мало для этой суммы? Спасибо за ответ
    24 комментария
    6% процентов в день. Много или мало?
    avatar
    Через месяц более 100% )))
    avatar
    Я вчера в автобусе нашел 1000% от 1 копейки! Собираюсь сегодня найти столько же!
    avatar
    kasha, Если я буду делать так каждый день, то смогу стать миллионером? Когда?
    avatar
    в школе нормально учиться надо
    avatar
    Всем спасибо, реальные комментари(несущие в себе огромную смысловую нагрузку).но на вопрос неответили
    avatar
    Chaos78, «Скажи пожалуиста это хорошо или мало для этой суммы?»
    это хорошо.
    avatar
    это Why Traders что ли? 5000 депо или уже сливали?
    avatar
    Сколько много Тимофеев?
    avatar
    в трейдинге две проблемы — страх и жадность, а размер депозита не самое главное, если вы побороли страх и обуздали жадность Ваш депозит будет успешно расти )))
    avatar
    Smile-Спасибо большое за ответ,SDS-и Тебе спасибо большое за ответ(мне мешает жадность),Bagor-Тебе спасибо за поддержку.
    avatar
    Andrej07-слил за первый месяц 30.000(но в день делал1000-1500)или 0руб.Решил что 5000хватит для изучения, Супруга сказала 10$ в день и ноут закрыл, я согласился.
    avatar
    Chaos78, Это на каком инструменте делаешь 300 в день с 5000?
    avatar
    bagor, Нефть-Золото-Доллар.Это мой порядок закладок в квике
    avatar
    Chaos78, 300р это 6 % к счету. К тому же 6% за день — это охрененный результат, не зависимо от счета.
    Будешь так делать каждый день ( хотя с ростом депозита 6% будет сложнее делать ) от 2 до 6% в день с реинвестированием — через год можно будет купить виллу в Испании или замок в Англии, или вообще остров.
    Так что дерзай и главное не жадничать. Во время резать убытки, сделал норму день — не суйся больше в рынок, что бы там не происходило.
    Всех денег не заработаешь, всех… — дальше ты понял!!!
    avatar
    bagor, Спасибо большое на добром слове, желаю чтобы и у Тебя всё сложилось грамотно как сам желаешь.От Души.
    avatar
    Chaos78, Благодарю.
    Удачи тебе.
    avatar
    «вообще остров» Докинь еще 5 тысяч и бери сразу весь архипелаг к концу года.
    avatar
    Профессионал поперхнется ответить на такой вопрос… ему как профессионалу… сумма в 5000р и прибыль по 300 каждый день… это не реально…

    итог ты знаешь… (слил за первый месяц 30.000(но в день делал1000-1500)
    avatar
    eshca, Я год как читаю смарт-лаб(сегодня решил написать) и немогу понять какой минимум в день должен быть.Мы решили по своему.слил по глупости, зашёл на всё депо с открытия и вечером после клиринга включил.всё пошло шустро не в мою сторону.BAGOR(спасибо ему)мне пояснил что мне интересовало.Просьба поясни почему нереально? Спасибо
    avatar
    Chaos78, не должно быть заложено в день какая то определенная сумма в день… в день может не появиться сигнала для входа вообще, т.е. ты насильно будешь себя заставлять лезть в не рыночное движение что бы урвать свои 300р… а если не полезешь то будешь думать что следующий день надо поймать 600… итог я написал какой ждет…

    Когда то в начало 2000-х я тоже сидел на работе и баловался форексом… и тоже так мечтал что если я каждый день буду делать 10$ в день то за мес выйдет 220$ это почти пол зарплаты которую я получал… только гонка за тенью… увенчалась провалом. на том крохотном счете.
    avatar
    eshca, Не очень согласен, но всё равно спасибо за добрый совет.Со своей стороны могу признать что жадность и спешка вредят мне100%.Я по долгу нестою в позиций в профили указал что внутри дня работаю
    avatar
    Не пойму… все говорят работаю внтури дня… надо для себя установить не «работать» надо а управлять счетом… и не обязательно внутри дня вообще управлять т.е. следить за рынком ежедневно, где то убавить где то добавить где то переложить, выйти полностью\войти… а тыкать минутный график с кучей сделок как ту любят выложить… то это называется «дрочево» а не работа внтури дня
    avatar
    eshca, Пусть и так называется,5м-10м-2ч мой интервал.И всё то что Ты перечислил.
    avatar

    теги блога AntoN

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн