Блог им. nika8

профессионалы экстрим клуба

    • 01 июня 2013, 23:02
    • |
    • nika8
  • Еще
smart-lab.ru/my/nika8/
в продолжении хочется добавить, если хотите по настоящему получать прибыль на рынке ни когда и ни прикаких условиях не позволяйте взять верх эмоциям над осмысленными действиями.Никогда не вступайте в рыночный экстрим клуб.
   На падающем рынке на последних минутах торговой недели не открывайте позиции в контртренд(Да ещё и на все плечи).Причём неделю назад ситуация один в один, такое же открытие на последних минутах матча.Если животное один раз попадёт в капкан то оно уже никогда не сунется на эту тропу.Сколько раз человеку надо дать по башке что бы он понял что так делать нельзя.Это не трейдинг и ничего общего с трейдингом не имеет.
   Варианты последствий таких действий гэп на открытии в вашу сторону, ну что ж неплохо, но у вас создаётся иллюзия что так можно делать и когда нибудь всё случиться против вас и сильно.
   Гэп против вашей позиции и продолжение снижения, тут без комментариев.
    Нейтральное открытие, вроде не плохо но т к у вас уже есть позиция то вы психологически не можете адекватно оценивать ситуацию и рассчитываете на движение в вашу сторону, но всё может пойти против вашей позиции.

    Усреднение это действие профессионалов экстрим клуба.Пересиживая убыточную позицию вы загоняете себя в угол.Во первых психологически а во вторых пропускаете движения на которых могли бы заработать.
    Но рынок это такая среда что заранее просчитать окончание движения невозможно.Поэтому прежде чем страдать лудоманией просто задайте себе вопрос Вы уже были в подобной ситуации(каждый трейдер за свою карьеру это проходил)вспомните свои ощущения, вспомните как вы мучались и обещали сами себе не страдать подобной ерундой, так вот спросите сами у себя нафиг это надо?
   Чем отличается профессинал трейдер от лудомана, почётного члена рыночного экстрим(или интим) клуба? Да не многим.Нельзя взять все движения на рынке.В рынок надо входить только когда все факторы на нашей стороне, и в случае если что то пошло не так вы должны чётко знать где будете резать лося.Быстро и без эмоций.
  Сейчас выходные, торгов нет.Подумайте над своими ошибками.И постарайтесь их исключить из своих действий.И будет и результат и самое важное комфорт в торговле который сведёт все эмоциональные глупости к минимуму.
    Всем удачных выходных
★4
11 комментариев
Roger, точно?
avatar
nika8, когда все факторы на нашей стороне может быть уже поздно открывать позу) вот люди и пытаются «ванговать».
avatar
lexpr, это всё от ТС стратегии зависит
avatar
Roger, комментарий то удалить можно)))но убыток на счёте нельзя
вам прибыль реальная важнее или плюсики на см))))))))))))
если реальная то подумайте головой если плюсики то не думайте)))
но к трейдингу такие действия ничего не имеют и не тешьте себя иллюзией что вы занимаетесь трейдингом
avatar
Слова, слова, слова. Слова которые все знают, но почему то большинство делает наоборот. А тот кто с дисциплиной как терминатор, тому эти слова и вовсе до лампочки.
avatar
nika8, Вы глаголите ИСТИНУ!
avatar
Все ника, я вас люблю!
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн