Блог им. pmasel

S&P 500 - последний день, где распродажи?

ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Четверг. Сводный индекс MSCI Asia Pacific опустился на 1,7%. Великобритания индекс цен на жилье увеличился. Еврозона сводный индекс доверия к эконмике, совпал с прогнозом. Канада цены производителей снизились, больше прогноза. США первичные обращения за пособием по безработице, хуже прогноза; вторая оценка роста ВВП в I квартале снижена и составила 2.4%; незавершенные сделки по продаже жилья выросли меньше ожиданий. Котировки S&P 500 после открытия прибавили порядка 0.5% и всю оставшуюся сессию возле этой отметки и находились, к закрытию слега снизились. Итог: +0.37% или 1654.41 пункта!
  Пятница. Япония индекс деловой активности в производственном секторе вырос; уровень безработицы без изменений; промышленное производство, выросло. Германия розничные продажи м/м, хуже прогноза. Франция потребительские расходы, снизились, но меньше прогноза. Еврозона индекс потребительских цен, уровень безработицы, инфляция — без изменений, совпало с прогнозом. Уровень безработицы в Италии в апреле- 12%, максимум за 36 лет. США личные доходы и расходы, снизились, хуже прогноза; индекс PCE Core, без изменений; индекс Chicago PMI, лучше прогноза; индикатор уверенности потребителей от университета Мичигана, вырос, лучше прогноза. Мнение.«Инвесторы следят за сигналами экономического развития и состояния экономики США, — заявил вице-президент Mirabaud Securities LLP Джон Плассар. — Слабые статданные, вышедшие накануне, стали хорошей новостью, так как рынок интерпретировал их как повод для продолжения стимулирующей политики, но с точки зрения экономического тренда это явный негатив». Котировки S&P 500 после открытия снижались, к 19:30 индекс показывает +0.12%.

 … Наглядное пособие...
S&P 500 - последний день, где распродажи?S&P 500 - последний день, где распродажи?

   … Вдохновлялка...
Прогнозы сделанные нашими маэстро были средние.
Победила маэстро ► Александр ◄! Поздравляем!

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
S&P 500 - последний день, где распродажи?S&P 500 - последний день, где распродажи?
Страница на Facebook где так же можно оставить прогноз и посмотреть он-лайн результаты.
3 комментария
впереди…
avatar
Vasdoc, может быть, но мне кажется в ближайшее время сиплый будет в боковике 1640-1670
avatar
pmasel, может быть всё :) я ожидал большей прыти на стате сегодня, поэтому думаю что на 1600 ему дорога откроется на неделе
avatar

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн