Блог им. Kurdt

Тимофей Мартынов опять всех поразил. Люди в шоке!

    • 25 октября 2025, 12:51
    • |
    • Kurdt
  • Еще
В то время, как фондовый рынок копает дно, Тимофей Мартынов снова всех удивил. Собрал инновационную конференцию с большим количеством спикеров, буфетом и возможностью найти книги по инвестициям. Что ещё нужно для счастья? Конечно, РОБОТЫ. И они тут тоже есть! Дамы и господа, это просто фантастика. Давайте продолжать наслаждаться этим поистине мощным зрелищем!

Эмоции зашкаливают, когда смотришь на все это многообразие идей и возможностей! Каждая минута этой конференции оставляет невероятное чувство единства, драйва и надежды.

Тимофей Мартынов опять всех поразил. Люди в шоке!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К | ★4
24 комментария
Ну до дна еще процентов 20 как минимум, не обольщайтесь, забыли прошлый год? Впрочем это зависит от текущей ситуации и жадности куклов
avatar
profynn, согласна, что вниз еще процентов 20% цель. Раза 3 по 20%.
avatar
Натусик, цели можно и не дождаться, решает каждый сам, я закупился на треть
avatar
profynn, у меня отложки стоят на 60% ниже текущих
avatar
Натусик, 
avatar
profynn, а что хихи? Нефтянка говно, металлурги говно, втб говно. Что покупать на текущих уровнях — вообще непонятно.
avatar
Натусик, я не агитирую, покупайте на 20 процентов дороже, это как с золотом, за 1600 все от него плевались, за 4500 подавай. Я говорю о том, что цены могут больше и не упасть, теханал и фундаментал не работают на росрынке
avatar
Ну дак, клоунов дефицит говорят, роботы нужны
avatar
Успел хоть шортануть то падение рынка?)()
avatar
Это тот самый знаменитый робот что шортит помоекс?)
avatar
А где кутья и венки
avatar
Rustem32, а где же все те, у кого они обыграли?
avatar
Как робота на фото зовут? Тимофей?
avatar


Мы с ним договорились.
Буду с ним торговать!
avatar
А в нашей Ленте ездит робот и людей пугает предложениями купить колбасу. Хорошо, что не акции Ленты )
avatar
Надежда умирает последней
avatar
Дно фонды будет тогда, когда на такие конференции ходить перестанут. Тем более, за свои деньги.
avatar
ситуация прям типичный титаник: корпус уже пробит, трюм заполняется водой, а на палубе играет оркестр. дебилы…
avatar
Это робот-коллектор от МГКЛ?
Плантатор Мигель, ага. Терминатор 3.0 отдай долги.
-Мне нужна твоя одежда и мотоцикл.
avatar
прогиб засчитан
avatar
Добрый день!
Мы рады, что вам запомнился наш робот)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Kurdt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн