Блог им. term80

Мышеловка, похоже захлопнулась.

    • 17 октября 2025, 18:18
    • |
    • term80
  • Еще
Предполагал, что Мамбу сольют на 2200.

Но вчера картина кардинально поменялась.

 Похоже на корнер, как в декабре. Уже, наверное, не выпустят. Если тогда меня жестко полюбили, сейчас, я вчера утром закрыл шорт. В лонге не участвовал.


Такое ощущение, что фаза «горячей войны» скоро закончится.  Дай Бог!


RGBI тоже похоже пойдет на 130.


Продолжаю верить в натуральный газ.)

Ну и нефть долларов на 10 просится на отскок.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К
25 комментариев
2 острия вниз и лет 5 вверх аотом снова вниз.
Ждать роста вибно, но может продолжить вниз.
avatar
Эйнштейн 4, хотел тя спросить… А ты рубль доллар как считаешь? Вверху 130 или 150 было?
Александр Исаев, по середкэ 140
avatar
Эйнштейн 4, у кокого брокера таг?
Александр Исаев, я? Снйчас только обсуждаю, жду дно. Ждун
avatar
Эйнштейн 4, внутри россиские графиги вершина 130, зарубежные графиги 150
Предлагаю проверенную стратегию. Большинство зарабатывает на такой стратегии. Просто покупай дешево, продавай дорого. И все)

Предполагал, что Мамбу сольют на 2200

Ну а если серьезно, если хотите получить рынок дешевле, продавайте туда путы. На крайний случай получите маленькое утешение, премию опциона.
avatar
Натуральный газ не имеет ничего общего с тем бешеным дерьмом которое торгуется на бирже, газ упал на 20 процентов на бирже, на заправках упал, в домах упал? Вообще контракты заключаются минимум на год по фикс. цене
avatar
Не закончится, путин снова в уши трампу нальет и далее опять вниз на новостях о новых налогах, дефиците, более плавном уменьшении ставки и т.п.
avatar
афтор рано сдался, посмотри месячный график мамбы, трампооцкок не меняет характер тренда и целей, но сделал правильно, надо переждать это и снова вшортить мамбу. 
avatar
Flexiway, Я имею в виду не полноценный стабильный рост, а этот выхлест, который может продолжиться.
avatar
Flexiway, Нет в лонг. Может и рановато. Но как поет Валерия «Не обмани, не пропади, не пропусти, не отпусти.» Выход вверх может быть резким.)
avatar
Сольёшь всё.
avatar
что-то не то происходит.
Вот что мне кажется.

Шаги Трампа странные.
avatar
Flexiway, Отлично.) Только взял не все движение сегодня. В обед вышел думал откатят немного, чтобы перезайти, но нет. Надо работать над дисциплиной. Поставил стоп и сколько нальют уже.)))
avatar
Flexiway, Овернайт газ- риск. Но если шортокрыл большой, то завтра продолжат гнать вверх дальше.
avatar
Flexiway, скорее всего.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога term80

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн