Блог им. Eremin

5,6 владельца на одну унцию физического золота-соотношение на СOMEX(график)

Дополнение ко вчерашнему посту    smart-lab.ru/blog/120874.php#comments           Соотношение смотреть в нижнем окошечке :5,6 владельца на одну унцию физического золота-соотношение на СOMEX(график):5,6 владельца на одну унцию физического золота-соотношение на СOMEX(график)
7 комментариев
как делить?
avatar
Vasdoc, а вот так:)
avatar
Eremin, у вас на любой вопрос всегда найдется видеоответ?))) где РТС тарить?))
Биржевик, давай на ты, мы ж друзья- товарищи))Я увлекаюсь золтом, физическим и про него выкладываю всем то что интересное вижу.И глобальное разное там SP, Индекс доллара и т.д. то что нужно для общего понимания происходящего.А в остальном я учусь-1год и 3 месяца всего в этой кухне и рано мне высказывать свое мнение.Опытных товарищей надо читать и конспектировать, так что извини- лучше я тебя почитаю, так то польза будет.
avatar
Eremin, я тоже за золотом наблюдаю. Думаю если еще пара недель снижения и можно будет брать. А нет, так мне и РИ хватит ))
Биржевик, не выпустят так быстро, как мне кажется- еще не все шорты закрыты и не все лонги открыты, да и физическое еще не все перераспределили между,, своими,, Как закончат эту возню так и погонят вверх.
avatar

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн