Niknord

Знаки масонов .Обвал доллара в конце 2013 года. Знаки масонов

Решил как великий и ужасный блоггер Никодим, популярный с его слов у финансовой элиты, найти знаки масонов на будущее. Никодим в ноябре 12 г. писал, что фильм «007: Скайфол» будет обвалом рынков, но не свершилось. Роя фильмы, которые выйдут в 2013 году, наткнулся на фильм «Джек Райан» (выходит 25.12.2013). Смотрим описание: «Бывший морской пехотинец Джек Райан, живущий с женой Кэти в Москве и работающий финансовым аналитиком, узнаёт, что его начальник Виктор Черевин  с помощью высокопоставленных правительственных чиновников организовал заговор с целью обесценить американскую валюту и тем самым разрушить экономику США. Райан должен остановить заговор и спасти Кэти, похищенную Черевиным». Взято отсюда.
Обращаем внимание на заговор с целью обвалить доллар. И по сюжету это будут делать русские. Наверно первоначально это был русский из Риги (Никодим). Но затем сюжет изменили и решили центром заговора выбрать мировой финансовый центр- Москву. Т.е. повалится всё в конце 13 -начале 14 года. скорее даже 14, чтобы вся элита увидела фильм и успела нажать кнопку Sell и чтобы позитивно закрыть и год, и весело уйти на Кристмас.
4 комментария
Кстати Скайфол все же случился по золоту. Бонд в казино макао на красное поставил золотую монету. Если в ноябре 2012 вы вшортили золото на всю котлету — finance.yahoo.com/q?s=DUST&ql=1
avatar
Кстати. Фильм про Райна (кстати фамилия из книги Тома клэнси — была трилогия с Гаррисоном Фордом). Говорит нам, что вероятно в 2014 году начнется девальвация доллара — новый кредитный цикл развития. Но до того они должны сделать вторую волну кризиса. Девальвацию доллара они начнут только когда опустят цены на активы иначе это будет не девальвация, а гиперинфляция.
avatar
Кстати, ерунда;)
avatar
это, извините, п… ц.
avatar

теги блога Австриец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн