Блог им. Teopa

Газпром , тарим и ждем 250

Думаю в газпроме отпадались. И можно его прикупать. если цен апройдет до 145 то в течении года цель у газа в районе 250 рублей.
ИМХО
объяснять долго в целом.
Я по нашей фонде теперь точно не медведь
Вкраце, девальвационный тренд будет. В S&P он уже проявляется.

______________
Добавка — корекция снпи если она не уйдет ниже 1600 вызовет естественно продажи толпы.  А это будет лучшим шансом поставить под наливы тазики на скупку бумаг.
Я поэтому не думаю что газпром всадят глубоко даже при падающих американцах. 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
18 комментариев
для начала надо 127.3 пройти, потом геп закрыть
250 — это из области фантастики
avatar
miro, ну если 145 будет то развернет газик — токо вот до 145 могут болтаться конечно
Федоров Михаил, объяснять долго? или просто нет объяснения. газпром — самая слабая бумага нашего рынка последние 3 года — последние полтора — 2 года в даунтренде
и вот так сразу 250 в конце года.
не позорьтесь — она в год восстановления не смогла эту цену показать. когда все росло как на дрожжях
так что до свиданья автор, учитесь объяснять
avatar
Shved, в течении 12 месяцев!!!
Федоров Михаил, нет еще спецов, способных предсказать движение более чем на 2-3 дня
а я вам скажу, что завтра распилят газпром на несколько маленьких газпромчат — это охрененный позитив?
avatar
Федоров Михаил, максимум в районе 141.5 вижу и то, если только Алексей Борисович со товарищами на всю свою зарплату папирок купит
avatar
miro, 132 пока непроходимый уровень — даже и спорить не собираюсь — видят даже малые дети этот уровень, о каких 140-145 может идти речь, пока мы не прошли 132????
avatar
Shved, да я согласен полностью с тобой (у меня правда видение чуток больше — 133, но это не суть)
и до этого уровня ещё дофига сколько пробить надо (выше написал)
avatar
Как только предыдущий хай на дневках обновит, куплю на фсю катлету.)
avatar
Mark_777, уже обновил
покупай
avatar
21 мая миллер расскажет про повышение капитализации. рекордный приток денег к нам. пазл складывается)
avatar
500 будет в долгосрок.
avatar
если милер задницей сланцевые скважины закроет тогда гапром 350.
avatar
egorka26, точно!
avatar
106
есть бумаги поинтереснее
avatar
HopeRope, Иркут отличная бумага!!! за 5-6 с целью 20
его могут из зоны гэпа еще попробовать вниз двинуть. т.е. пробовать будут точно, а на результат посмотрим.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн