- Трамп: Я недоволен тем, что происходит на российско-украинских переговорах.
- Трамп: Я недоволен ударом по российскому трубопроводу.
- Трамп: В ближайшие две недели мы поймем, как все сложится.
- Трамп заявил, что может позвать Путина на ЧМ-2026 в США, «в зависимости от того, как будут развиваться события».
- Трамп: Решение по России будет значимым, независимо от того, введут ли санкции, пошлины или вообще ничего.
- Трамп: Я могу принять решение о санкциях в отношении России через две недели, если это будет необходимо.
- Трамп заявил, что хотел лично участвовать в потенциальной встрече Путина и Зеленского, но «многие считают, что она ни к чему не приведёт».
- Трамп: реакция США в случае провала переговоров по Украине будет зависеть от того, какая из сторон стала причиной неудачи.
- Трамп заявил, что правительство планирует приобрести 10% акций компании INTEL.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
РФ потребовалось бы 230 лет для полного захвата Украины
что сказал хозяин?
как мы будем жить?
Было:
1. В 1973 году Киссинджер получил Нобелевскую премию мира за свою роль в достижении Парижского мирного соглашения, которое на время прекратило войну во Вьетнаме.
2. Освобождение Сайгона, столицы Южного Вьетнама, произошло 30 апреля 1975 года и ознаменовало собой конец Вьетнамской войны и последующее воссоединение страны.
Станет:
1. В 202x году Трамп получил Нобелевскую премию мира за свою роль в достижении $ского мирного соглашения, которое на время прекратило могилизацию третьего миллиона всуек на украине.
2. Освобождение Kiev-а, бывшей столицы наркорейха, произошло в 202х+2 году.
Трамп заявил, что именно он «уничтожил» газопровод «Северный поток-2»
26 августа состоится заседание СБ ООН по «Северным потокам»ну ты знаешь куда тебе идти и что делать
Вот тебе аватарку сделал раз ты сам не способен