Блог им. vancuver

еще один конкурент smart-lab'a

Уже сколько топиков исписанно и сравнений проведено на эту тему. Но для меня топовым сайтом о трейдинге всегда оставался google reader, с агрегацией интересных мне бложиков, а уже потом смартлаб. Однако вчера зарегистрировался на очень интересной площадке акции которой уже не раз тут обсуждались , однако ноги никак не доходили, а руки не хотели регистрироваться, но вчера был вынужден это сделать. Вообщем после регистрации, при первом поиске по слову «trading» нашлись и унылый А. Элдер и любимчики публики Линда Рашке, Ван Тарп и Джек Швагер и еще куча популярных и не очень людей. Вообщем знакомьтесь Linked in.

более 5411 групп с ключевым словом трейдинг, но самое главное на текущий момент, русскоязычных всего 14 :) думаю через пару лет сие творение станет популярным в рунэте, не менее facebook'a...
★1
3 комментария
у сМарт-Лаба не может быть конкурентов просто!!! Он лучший!!!
Linked In давно и заслуженно пользуется популярностью у американских и европейских бизнесменов. Считается более элитным чем фейсбук. Аудитория 200 миллионов. Конкурент смартлабу???
avatar
las_vegas, :) это понятно, ключевые моменты: более 5411 групп с ключевым словом трейдинг, из них русскоязычных 14. И вы ща сами подтвердили америка, европа, но пока не в РФ.
avatar

теги блога 2341234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн