Привет химтрейлам ...
Если вы думаете, что Билл Гейтс забыл о вас, то совершенно напрасно. Специально для тех, кто смог увернутся от его заботы в прошлую волну лжепандемии, он придумал новый способ как спасти вас.
Прямая цитата с канадского сайта:
«Канадское правительство выходит на новый уровень, разработав инновационную аэрозольную вакцину на основе мРНК, известную как “Аэровакс”. Разработанная для решения проблемы нерешительности в отношении вакцин, вакцина AeroVax призвана упростить иммунизацию за счет полного отказа от игл — вместо этого она вдыхается в виде мелкодисперсного тумана.
В отличие от традиционных вакцин, вводимых инъекционным путем, Аэровакс переносится по воздуху и всасывается через легкие, предлагая альтернативу без использования игл, которая может изменить стратегии общественного здравоохранения.
Разработанный исследователями из Университета Макмастера при финансовой поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, проект AeroVax получил поддержку в размере 8 миллионов долларов от Канадского института медицинских исследований (CIHR) в связи с переходом к следующему этапу клинических испытаний.
Ученые, создавшие экспериментальную “вакцину” против Covid на основе мРНК, известную как Serova, продвигают новый подход к иммунизации — выпускают ее в виде простого назального спрея.»
Как говорится, дышите глубже!
Источник:
https://eraoflight.com/2025/05/04/canadian-government-launches-trials-for-groundbreaking-inhaled-mrna-covid-vaccine-aerovax/
Оказывается в Китае уже всё серьёзно. Прямо сейчас миллионы китайцев заставляют выстраиваются в очередь, чтобы сдать ПЦР-тест на вирус Чикунгунья.
Если тест окажется положительным, то всю семью «заражённого» отправят в карантинный лагерь.
Интересно, в этот раз только Китай будет «играть» в эту игру или весь мир опять погонят? Есть сомнения, что в этот раз вакцинаторам будет также легко как в первый раз.
Огромное количество людей уже убедилось в том, что колоться жижей не надо. А огромное количество уколовшихся уже повымирало.
кто умер — не умер а отправились на марс?