Блог им. drmarten703

По мотивам блога о работе в корпарациях.)

Я вот тоже успел поработать в разных компаниях понемногу и ИП у меня было тоже 3 раза. Вообщем забил. Моя жизнь складывается следующим образом. 
Я сейчас неработаю. Уже как пол года. Сдаю квартиру и мои усилия заключаются в том, что бы посадить свою попу в машину и поехать забрать деньги 2 раза в месяц. Плата конечно не большая, всего 40 000р. Но тоже неплохо. А так конечно день сурка. Ложусь спать под утро, просыпаюсь в обед. Каждый день пью кофе в рестиках и кафе, катаюсь по городу. Читаю книги, гуляю.  Времени свободного куча. Голова ничем не забита. Вот биржу ковыряю потихоньку, что бы получать больше денег и ничего при этом не делать. Просто все мысли о путешествиях. И прочих вещах никак несвязанных с работой. Работать пойду, если кушать нечего будет.

 
★1
9 комментариев
дауншифтинг по русски :)
спасибо бабушке за квартиру?
billikid, бабушка тут не причем)
avatar
drmarten703, дык так вся москоу живёт.
)
avatar
По вашим мотивам анекдот вспомнил.
В Одессе еврейская бабушка ругает своего внука Сеню и говорит ему:
— Сеня! Что ты знаешь в этой жизни? У тебя в этой жизни все идет в унитаз!
avatar
Если свободного времени море то сьездий в детский дом, купи ребятам подарки, они не обязательно должны быть дорогими, а главное им чаще всего нужно внимание людей с улицы, воспитателей они чаще нелюбят.
avatar
@Вот биржу ковыряю потихоньку, что бы получать больше денег и ничего при этом не делать.@ это самое большое заблуждение ))) или вы ответили на вопрос почему большинство сливает… они ничего не сделали чтобы зарабатывать ) С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
avatar
Студент, я утрировал про биржу. )) С праздником победы!
avatar
Всё правильно. Саморазвивайся!
avatar
Igor_Sergeevich, стараюсь )
avatar

теги блога amigo703

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн