Блог им. alexander_sibags
Все цели из прошлого вью выполнены, а именно — 3.320, 3.450, 3.550. (https://t.me/TSLab_Trading/1333) Теперь настал момент для того, чтобы остудить перегретые ростом часовики и дневной таймфрейм. Газ технично ходит в каналах и отбивается от трендовых наклонных линий, это очень хорошо видно по дневке.
Из наблюдений: последние 2 недели пристально следя за дельтой юридических лиц я пришёл к тому, что у них происходит какой то хаос, весь этот рост они только лишь закрывали шорты, а физики получается забирали профит с этого движения в 400 пунктов, мне искренне жаль этих юриков-дуриков и надеюсь они исправятся в будущем, и рад за Вас, кто лонговал со мной от 3.250. Надеюсь будущее движение от шорта мы с вами также успешно заберём. 🜂 ОИ юр.лиц сейчас равна минус 22 434 контрактов, смею предположить что сейчас юр.лица реабилитируются, а физики продолжат лонговать в надежде увидеть 3.800-4.000 и мы с хорошим ускорением полетим вниз.
Цели — 3.385, 3.320, 3.280
🌐 𝗧𝗦𝗟𝗮𝗯 💎 𝗧𝗿𝗮𝗱𝗶𝗻𝗴 — поддержите ТГ-канал подпиской, вам не сложно — мне приятно 😊
🌐 𝗧𝗿𝗮𝗱𝗶𝗻𝗴 💎 𝗖𝗵𝗮𝘁 — в чате в режиме онлайн коллеги делятся торговыми идеями и мыслями по рынку акций / срочного рынка, присоединяйтесь!
