Блог им. AyronMorizotti

Что я буду делать на ранней пенсии в сентябре 2025

На 100% еще сложно сказать чем я буду заниматься на ранней пенсии с сентября, но вот наброски, того, что нравится по градиции 8+ из 10.

Тут будет и вещи и события и не только.

Пост набросок, скорее для себя, не по рангу 1,2,3, а просто что первое в голову придёт, итак

1 играть в дота 2, пару раз в неделю, повысить ММР с 3к до 4 к

2 взять кота — друга из приюта

3 дом где то в лен. области скорее всего или на юге, в идеале газоблоковый до 10 млн, в идеале с участком кустов и деревьев, с баней. Может построить его со строителями, в квартире не охота вообще

4 мотоцикл Иж планета красный с коляской, как был у деда

5 посетить, сравнить, сделать обзор минимум 30 мест шавермы в СПб

6 Вставать без будильника вообще, засыпать без синего экрана

7 заново начать заниматься тайским боксом

8 заново вспомнить игру на синтезаторе, взять репетитора, и выучить пару мелодий

9 продолжать инвестировать, жить до 80% от капитала на оставшиеся 20% покупать акции, облигации РФ

10 при отъезде из США, вывести с брокерского и накопительного и вложить в Рынок РФ, довести потенциальную доходность до 600тр/ месяц (уже возмодно сейчас если все в РФ закинуть Асериканское)
Ремарка, идея такая из за того что я не хочу держать что то так далеко (когда буду уже не в США и без документов США, не люблю думать о блокировках и тд

11 ходить минимум 1 раз в баню

12 минимум 1 раз в 2 недели собираться с друзьями

13 играть 1 раз в месяц с лучшим другом в героев 3 на одном компе

14 сделать пруд на своём будущем участке, зарыбить его, сад тоже хочу

15 ходить в качалку

16 сделать пару премиумов в РФ, для плюшек, типо такси, б/залов, страховок, фитмоста и тд

17 оформить кредитные карты, изучить тему с каруселью

18 изучить тему бесплатных участков, или под 3% от кадастра, впринципе интересно будет оформлять их и дальше что то с ними делать

19 надо начинать размножение, 37 как никак

20 найти какое то денежное новое дело, не обязательно ради больших денег, просто нравится зарабатывать активно, но чтобы не геморойно, может быть что то свое, посмотрим.

21 путешествовать и/или зимовать в Азии

22 помочь надо тоже друзьям чтобы они приподнялись как то, что бы со мной зимовали в Азии и потихоньку выходили из этих крысиных гонок

23 найти какую то компании людей в СПБ на тему FIRE и ранней пенсии, интересно посмотреть как другие живут и чем занимаются, возможно пойти на подкаст к Бабайкину

24 возможно пойти в депутаты, сначала своего района ну и потом дальше

25 купить какую то новую машину в Спб, не японец, не Американец, а ту которой не было

26 составить план после сентября увеличение дохода с 1 млн до 2 млн$ за 10 лет

27 что то делать с блогом возможно, для увеличения человек, пока просто пишу тут

28 сделать красивый и очень удобный ремонт в том месте где буду жить, чтобы все было автоматизировано, умный дом с датчиками, посудомойкой, кондиционером и тд чтобы максимум 30 мин в день домом заниматься

29 вообще главное чтобы не было скучно, чтобы дни были насыщены чем то интересным для меня, вот это самое главное

Пожалуй остановлюсь на этих 29 пунктах, писал как есть, как пишется

Дота на 1 пункте, угар
Что я буду делать на ранней пенсии в сентябре 2025
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
874 | ★2
13 комментариев
Калькулятор вероятности выхода на файр
calcfire.netlify.app/
В ноябре запили пост, что кроме Доты удалось хотя-бы начать)
Василий Любов, ok
il_dottore, фантазер. Внук соседа Стругацких. Может, курит чего)
Хороший план, я б попробовал
avatar
Игорь ПМ, это я в сентябре
Планы наполеоновские.
avatar
>>>>при отъезде из США, вывести с брокерского и накопительного и вложить в Рынок РФ

Ахаха, это самое смешное, что я видел за эту неделю…
Валерий Крылов, у меня не будет документов с сентября, не хочу держать так далеко и молится
Есть кто живой?, здесь можно даже не молиться, это не поможет…
Правильно, что удалили пост. Деньги любят тишину.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Есть кто живой?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн