Как вы распоряжаетесь заработанным?
Трачу только на себя любимого, я долго к этому шел!
Все ради семьи и близких.
Помогаю другим людям напрямую или через благотворительные фонды
Другое - просьба прокомментировать
Всего проголосовало: 48
По мотивам http://smart-lab.ru/blog/116609.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.