Блог им. Gugenot

Горизонтальные внутридневные уровни в RI, актуальные для сегодняшнего дня, 28.07.2011 г., рассчитанные с помощью Camarilla Daily

R5: 199.980;
R4: 198.075;
R3: 196.910;
R2: 196.520;
R1: 196.135;

Close вчерашнего дня: 195.745;

S1: 195.355;
S2: 194.970;
S3: 194.580;
S4: 193.415;
S5: 191.510.

Всем уважаемым коллегам — доброго денёчка !
Сорри многажды за несколько позднее публикование топика: у меня в рабочем кабинете полным ходом идёт замена стеклопакетов… :)
По традиции, мой скромный вью на сегодняшние торги в RI.
Close прошлой недели (196.710), похоже, удержали.
Предыдущий час закрыли по 197.175 — что ВЫШЕ дневного R3 (196.910). Полагаю, что есть все предпосылки для попытки штурма дневного R4 (198.075)… Сам в достаточно объёмном лонге. Часть лонговой позы, набранной под конец вчерашней панической вечёрки, уже пофиксил в районе дневного R3.
 
Всем уважаемым коллегам — успешных трейдов и хорошего настроения !

Искренне Ваш Гугенот -доктор и трейдер-любитель.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
50
13 комментариев
Благодарю, как всегда любопытно )))
avatar
Merval,
Спасибо, коллега!
avatar
Виктор, Приветствую! Так если Ты пару совсем забросил, может я её по камарилье буду раскладывать буду для оссобо ленивых(таких, как я) :)))
avatar
Привет, Макс!
Да, конечно, буду Тебе только признателен.
Единственно, надо будет уточнять, это будут уровни в Е-паре ФОРЕКСНЫЕ или ФОРТСОВЫЕ…
На мой вкус, лучше ФОРТСОВЫЕ…
:)))
avatar
Gugenot,
avatar
Gugenot, а на мой вкус лучше форексные. :)
Короче, Макс! Выставляй и те, и другие… если не в лом конечно :)))
Приветик, Витя! ;)
Black_mamba,
Приветик, Ириша!
avatar
Gugenot, Ну незнаю, ликвидность очень отличается, считаю на фортсе цена пары не совсем обьективна…
avatar
мэдмакс

H5 1.457097521
H4 1.4481625
H3 1.44273125
H2 1.440920833
H1 1.439110417
L1 1.435489583
L2 1.433679167
L3 1.43186875
L4 1.4264375
L5 1.417502479
avatar
Maaxee, Спасиб! ;)))))
avatar
выше был форекспф
а ниже фортс

H5 1.453434134
H4 1.44494
H3 1.43977
H2 1.438046667
H1 1.436323333
L1 1.432876667
L2 1.431153333
L3 1.42943
L4 1.42426
L5 1.415765866
avatar
Maaxee, это значит идём 4242?!
avatar
madmax, евра щас пытается отскочить от фибки 61.8%, а если вниз, то у меня уровень 1.4252.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Gugenot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн