Блог им. Krechetov

Будет ли девальвация. Ситуация на рынке акций.

‼️☝️По текущей ситуации на рынке и ожидаемой девальвации.

Ютуб — youtu.be/lReiOEnlJG0

Рутуб — rutube.ru/video/49c05fe3f1a27b46ca593f4328a8d72f/

Вконтакте — vk.com/video-148253334_456239474

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
11 комментариев
Дефицит бюджета 5 трлн уже
Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 — в красном шелковом халате, в одной руке — стакан виски, в другой — «Плейбой», в зубах — кубинская сигара. Почтальон немного офигел и спрашивает:— Мальчик, а родители дома? Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так отвечает:— Ну а сам-то как думаешь?
девальвация была в 2000-м
а инфляция постоянна
девальвация — это только где ставить десятичную точку при записи числа
зы. учите матчась
avatar
need4fight, идите оба в 4 класс церковно-приходской школы доучивайтесь — замена номинала денег (удаление лишних нолей) называется — ДЕНОМИНАЦИЯ.
(Жертвы ЕГЭ, блин).
Кирилл Кречетов, извини — был не прав. полусонный уже
avatar
need4fight, 🤣💪👍
Кирилл Кречетов, да — вспомнил — девальвация — изменение стоимости валюты страны по отношению к другим валютам
хотя сейчас, при отсутствии экспорта и импорта, это не имеет никакого  значения
есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе… нам это пох…
avatar
need4fight, эмм, импорт есть и экспорт есть, кто бы что не говорил (ну типа расчет в нац валютах и все такое) пересчет курса (например юань/рубль) идёт с привязкой к доллару. А раз есть общий знаменатель, то можно и девальвировать. Китайцы постоянно такую шнягу проворачивают, из за чего Трамп на них и бочку катит.
avatar
need4fight, деноминация это, в 1997 началась ( сам обмен с 1 января 1998). Девальвация чутка другое, у нас очень любят, свои косяки в ДКП так прикрывать:)
avatar
+++ спасибо за обзор
Лень смотреть, чё там, все херово или збс?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн