Блог им. kirilka

У Майтрейда появился конкурент

Сам давно торгую по уровням, вижу проторговки, рискую мало, уже привык, заработок стабильный и нормальный, побольше чем средняя зп. К Майтрейду отношусь с юморком, а недавно наткнулся что какие-то деятели открыли сайт про куклов. Почитал, дай думаю зарегистрируюсь, посмотрю что там к чему, может что чего узнаю.

У Майтрейда появился конкурент

Написал им заявку о себе и вот их ответ.


У Майтрейда появился конкурент
Рассмеялся, такой глупости не ожидал!
Народ! Сколько можно верить в куклов? Закрытые сайты создавать об этом. Уж сколько раз твердили, кроме покупателей и продавцов никого нет. Маркетмэйкер есть, но он ликвидность поддерживает в пределах спреда и все.

Насмешили они меня на выходные :)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
74
9 комментариев
не буду ничего комментировать ты работаешь да еще и по тех анализу. фии
avatar
вы нам нужны — трейдеры, использующие ТА))без вас кто будет деньги то терять?)
avatar
portnoy, представьте себе работаю и зарабатываю, без нервов и бреда про куклов. Строго по системе, не сразу получалось, но я справился с собой.
avatar
Кирилл Гусев, Вот лучше поделитесь, как вы справились с собой.
Я улыбаюсь, когда вижу посты и рассуждения про куклов. И у меня есть ТС со своими правилами. Прибыльная. И основанная на ТА. Вот когда ее придерживаюсь железно, то зарабатываю, а нет — сливаю.
Научите, как справиться с собой и торговать строго по системе!!!
avatar
Кирилл Гусев, это новые христиане рынка — им без Веры никак — не мешайте им верить хотя бы в Кукла
Я работаю по тех анализу и поверь мне, это работает)) а ты не знал?)), только то что представляет тех анализ в чистом виде, это вершина айсберга, нужно смотреть в корень, в прочем у меня свое видиние рынка
Трейдер Нубас, ну так о чем и речь — только это уже не тех анализ — а что то большее, основанное на опыте
avatar
радуйся что не взяли тебя в шизофреники ) ТА
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кирилл Гусев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн