Блог им. EvgeniyKrasnodar

Ну что народ держимся?

У кого как дела?

Многих на МК подтянуло?

Шортисты, так понимаю, довольны по полной?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
416
14 комментариев
Еще бы пониже надо, панику хочу
avatar
Скоро будет вытьё Тимошки как он держится и не очкует.
Ни одного шорта нет +0,74 сегодня. Вчера день был получше.
avatar
да, вас идиотов, на пенсию в 35 выходящих, надо окучивать и резать периодически
avatar
RastaPS, а чего с такой ненавистью?
avatar
Gypsy, абсолютно нет, скорее с печалью
avatar
RastaPS, а ножичек у тебя есть? таблетки не забывай принимать, и от зависти не умри смотри. Те, у кого большие долгосрочные портфели, приносящие кеш дивами и купонами сейчас сидят спокойно и наблюдают за всем с ухмылкой, они опять летом реинвестируют дивы и откупят в портфель активы по отличным ценам. Смотри не обнулись на очередном трейде с плечами, «резатель».
avatar
batsion, ох как горит у тебя пердак. Не плачь, выпей 100 гр хорошего виски, если конечно деньги есть🤣🤣🤣, обладатель большого долгосрочного портфельчика
avatar
RastaPS, да нет же, пердак у тебя горит, ты же резать собрался кого-то, идиотами тут обзываешь незнакомых людей. Это у тебя пердак горит. Портфель у меня не большой относительно, но на свои, на ситуацию смотрю здраво, в мире происходят процессы, на которые я не могу влиять, я не злорадствую тут над маржиколами, не радуюсь, когда кто-то теряет деньги. А ты возомнил себя видимо гениальным трейдером, насмехаешься здесь над людьми, кто держит акции и о боже, рынок рухнул, как же ты рад )  и сейчас будешь резать и делать деньги на бирже, ты такой крутой профессионал, прямо волк с уол стрит. Ну ну. Вот я и поинтересовался, ножичек есть у тебя, резатель. Ну если да, то вперед, завали нас по взрослому! ЧЕПУХА.
avatar
batsion, ну не получилось у тебя выйти на пенсию в 35, выйдешь в 65🤣
avatar
А где все шортисты-предсказатели? Чего они не пилят радостных постов?
Торгуйте только на свои. И все будет нормально.
avatar
Дела отлично, но закончились фонды ликвидности для докупки. От 2500 придется резать облигации.
avatar
Терпите
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Евгений Краснодар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн