Блог им. AlexBing

Бизнес-молодость. Джет ленд-это как скил бокс,только ещё хуже.

Вот они, инфоцигане. Табор вездессущий. Оказывается один из основателей-голимый цыган-мошенник из бизмолодости.
Какие ещё нужны «рекомендации»))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К
20 комментариев
Раз Мартынов молчит о JetLend, значит в доле.
Александр Сережкин, а что он должен тебе здесь написать?
В какой еще доле?
avatar
Байкал, мне он ничего не должен. Такой Мозговик как он должен написать своим подписчикам.
Александр Сережкин, он ничего не должен а чем хочет а том и пишет

а здесь ваше право как поступать 
avatar
Байкал, нет он должен и своей семье и России. А это ты ничего не должен, т.к. ты старый и живешь в СССР.
Александр Сережкин, ты какую то ерунду несешь)))
avatar
Байкал, не обижайся на правду
Александр Сережкин, он считает точно так же, только сказать неможет.
Хотя, возможно, где-то в глубине, он может чисто виртуально дать любому шанс на успешный успех.
Путешественник, 
он считает точно так же, только сказать неможет.
ну, что это? Как билеты продавать, так он первый, а как позицию выразить чётко и ясно, то что не может?
Александр Сережкин, потому что соблюдение нейтралитета.
Путешественник, ???
Александр Сережкин, займёт позицию -либо интересы айпиошников прищемит и потеряет клиентов, либо спалиться на непроффеонализме, сказав, что конфетка. После ай-пи-о можно что угодно. Бизнес
Путешественник, а так то у него нет позиции — за рекламу бабло принимает😁😁😁
Александр Сережкин, уверен, что ни в какое такое ай-пи-о он не влезет. Только если заплатят.
Himmel, рекламный бюджет однако!
avatar
Глиномесы однозначно
avatar
Ну это нормально. Молодой значит из БМ они там все себе цель писали «выход на ипо» типа как вершина успеха.
avatar

Вообще не понял в чем суть претензии в этом посте. Хоть бы аргументы какие вкинули.

На айпио захожу, т.к. с джетом с 22 года, они радуют и меня и мой портфель (понятное дело, что не все идеально, так не бывает, но на долгосрок я доволен)

Компания показывает рост, как и сама ниша крауда.

avatar
mkss, радуют дефолтами?

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Путешественник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн