Блог им. finic2000

Администрации смартлаба на подумать

Как считаете, запрет на комментирование постов не является ли противоречащим основному смыслу соцсетей -возможности общения?
Может, пора запретить такие посты?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
342
5 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Григорий
Уточню: запрет на комментирование для всех.
avatar

Да на фиг что-то запрещать? Пусть цветет сто цветов, кому-то нормально. Занес в ЧС и общайся с остальными, сколько влезет. Ну если помечать в ленте как-нибудь, то, пожалуй, да.

 

На СЛ другая особенность: черный список заточен не ПРОТИВ ботов и цыган а РАДИ ботов и цыган. Обычно «черный список» это то же самое, что «игнор лист»: заигноренный может тебя видеть и комментировать, а ты его не видишь, пусть пишет, что хочет. А здесь заигноренный НЕ МОЖЕТ тебя комментировать. То есть, зайдешь в топик к инфоцыгану, пишешь: «Да это же прощелыга!» он тебя блэклистит и продолжает спокойно окучивать свое стадо. То же самое укроботы: у самых активных я забанен, потому что имею привычку смотреть на профили авторов. И если там пара тысяч постов и пятнадцать тысяч комментов за три года, или регистрация 2014-го а первая активность 2022-го, то я это выкладываю в их темки; чтоб читатели знали, с кем имеют дело. Укроботы этого больше всего не любят, и у них есть идеальный инструмент: ЧС. Одной кнопкой можно несогласным/неудобным рот заткнуть. Вот это бы поменять, но понятно, что никто не будет.

avatar
Karkoon, укроботы, кремлеботы… Не стесняйтесь дополнять список. А то как-то однобоко.
Мне тоже не нравится БАН, потому что нет права на реабилитацию. Вот допустим ты не согласен с автором коммента по какому то вопросу и он тебя отправляет в «парилку», а в другом его комментарии ты с ним на 100% согласен, но уже не можешь выразить своё согласие, поставить ему(+).
avatar
 И если у человека «парилка» забита до отказа. так может это он не прав и его мнение ошибочное? Однако другого мнения никто не увидит и он становится повелителем сайта, но правда, уже среди десятка оставшихся с ним.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Григорий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн