Блог им. Delimobil
Мы планируем в этом году увеличить количество проданных машин с пробегом до 4-5 тысяч. Для масштабирования продаж, кроме развития онлайн-площадки, компания расширит сеть собственных автосалонов и в ближайшее время намерена открыть еще один шоу-рум в Санкт-Петербурге.
В рамках бизнес-модели Делимобиль приобретает в свой парк новые машины, в среднем использует их 6 лет и затем продаёт на вторичном рынке. Мы видим растущий интерес к покупке автомобилей с пробегом из нашего парка со стороны бизнеса и частных лиц, для которых продолжаем расширять предложение машин популярных марок с прозрачной историей и по конкурентным ценам. За 2024 год Делимобиль реализовал порядка 800 автомобилей, а выручка от продажи машин увеличилась на 21% — до 594 млн рублей.
Делимобиль продает машины из собственного парка с конца 2022 года. В 2024 компания расширила направление под брендом «Купимобиль», открыла новый шоу-рум машин в Москве (другие офлайн-точках продаж расположены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону), начала предлагать автомобили китайских производителей от партнёров и запустила новый тариф «Навсегда», по которому пользователи могут выкупить онлайн арендованный автомобиль сервиса в собственность. Сейчас для покупки доступны более 500 машин с пробегом, средний возраст которых составляет шесть лет.

11000р./тонна без засора и масло можно не сливать.