Блог им. rwsmart

Пока глюк не исчез..

Второй день не могу залогиниться по-человечески… Надеюсь поправят. Вчера мог залогиниться только на главной, теперь только во всех сообщениях. :) и обязательно с галочкой «запомнить меня».

Теперь о рынке. Ситуация интересная, явно пошло движение капитала, явно нелогичное местами. Это и всегда так. Чуть что начинается — в мозгу разрыв шаблона.
Кажется я понял в чем дело. Как только накапливается в песочнице критическое количество малышей — ее ровняют трактором. Какое-то время вой и сопли, сломанные лопатки и пасочки. Появляется новая песочница. В ней все круто. А потом, когда все привыкли к схеме и расслабились — снова трактор.
Так вот вчера на рынке этот трактор завести пытались.
13 комментариев
тест
Василий Олейник, привет, что думаешь по СИ? Как-то он из общей картинки снова выбился малость.
avatar
Алексей (rwsmart), все еще держишь шорты?
avatar
the__sniper, я их еще и не набрал толком-то
avatar
Алексей (rwsmart), а какой у тебя броузер?
Тимофей Мартынов, хром. без плагинов. просто хром. кэш почистил вчера. не шибко помогло.
avatar
про трактор — прекрасно…
avatar
сообщайте о багах, мы будем их править
Тимофей Мартынов, и еще. когда коммент пишу — на этой странице вываливается ошибка, а на другой вкладке открываю — мессадж уже добавлен и присутствует.
это пока то что у меня.
avatar
Алексей (rwsmart), странно! у меня все норм работает в хроме
Тимофей Мартынов, у меня тоже через хром не вышло зайти даже после переустановки. Сижу через Яндекс.
avatar
Тимофей Мартынов, Я захожу таким маневром: через Хром ввожу логин, нажимаю вход, и хотя входа визуально не происходит (профиль в углу не появляется), но если после этого перейти к чтению любого блога, то ввход происходит и все личные данные отображаются. Ставить плюсы по-прежнему нельзя.

Комменты к топикам тоже чудно происходят: после нажатия «комментировать» выбрасывает ошибку и визуально моего коммента в топике не появляется. Однако, если перезайти в топик, то окажется, что все-таки коммент был опубликован.

При нажатии на зелененькую кнопку справа для обновления страницы, тож ошибку выбрасывает. Через перезаход новые комменты читаю.
avatar
по си выше будем, уже сегодня, На 100 проц утверждать не берусь, но за 90 готов ответить.
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн