Блог им. robot_trading

Обучение на рынке акций. От простого к сложному.

Предисловие. Хотите зарабатывать на рынке? Читайте до конца.
Очень часто приходится слышать от новичков, что не получается торговать, нет стратегии, в действиях присутствует сумбур, нет стратегии торговли, и прочее и прочее. Все как под копирку.
Но опыт с одной стороны быстро не получишь, а с другой стороны всегда интересно его у кого-то подсмотреть, перенять.
И хорошо, если ты живешь где-нибудь в Москве или Питере, Краснодаре, где можно прийти в дилинг и увидеть реального трейдера, посмотреть в его монитор, перенять опыт, поделиться своим, а вот если такой возможности нет, то приходится работать самому: форумы, терминал и так далее. Но робота в таком случае идет медленно, и потребуются годы, чтобы набраться опыта.
Если Вы хотите научиться зарабатывать на рынке быстро (1-3 месяца), при этом получить выгоду в виде экономии своего времени (2-3- года необходимо в среднем для получения опыта) и денег (от 30000 рублей — средний депозит, который сливается новичками и до 4-10 млн. — и такие депозиты сливаются новичками, не редкость), то обращайтесь к нам.

В рамках проекта «Мастерская трейдинга и торговых роботов» мы предлагаем индивидуальное практическое обучение трейдингу.
Подробнее.
Для мотивации, ниже картинка:))) Всем удачной торговли.
Обучение на рынке акций. От простого к сложному.
1 комментарий
прямо про меня написано: у меня тоже нет стратегии, в действиях сумбур, нет стратегии торговли, опыт тоже ни у кого не перенимал, не говоря уже о том, что у нас в городе нет реальных трейдеров.
avatar

теги блога robot_trading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн