Блог им. IliaM

Впечатление

    • 28 марта 2013, 18:49
    • |
    • IliaM
  • Еще
1) Про рынок.
С рынком всё в порядке. Он колеблется.
2) Что поразило сегодня. Съездил сегодня в центр столицы, на метро Серпуховская, улица Щепок. Прям рядом с Плешкой, где готовят не пойми кого. Так вот, что поразило. Иду я, смотрю по сторонам на дорогие дома, где квартиры за мильон. Обхожу не менее дорогие авто, которые буксуют в жиже и не могут отъехать от тротуара. Идти можно только по тротуарам, так как через дворы не пройдешь. Кругом заборчики и оградки. И накатывает на меня такое ощущение, что попал я на кладбище. Ведь если посмотреть на плотность с какой там все расположено, то на реальном кладбище еще и посвободнее будет. Здесь же оно такое, многоэтажное. Охватил меня ужас. Ни погулять негде, ни парков, ни побегать. О детских площадках и упоминать не надо. Городские власти, одумайтесь. А?
12 комментариев
ыыыыы завидуй молча :)
avatar
погулять негде?
1. нулевой километр
2. патриаршие
3. чистые пруды
4. цветной бульвар
5. манега
6. болотка
7. парк победы
8. вднх
9. коломенское
10. арбат
11. царицыно
12. парк горького
13. сенная
14. кузьминки
15. сад эрмитаж
16. сокольники
17. смотровая
18. ботанический сад
19. кусково
20. таганский парк
21. александровский сад

ппц погулять негде
это я еще не посчитал кучу всяких парков и набережных, да и много других интересных мест. мне продолжить или вам этого списка хватит, чтобы погулять?
avatar
relentless trader, я живу на парке победы и не езжу гулять хрен знает куда. Я говорю про местных жителей, чтоб вышел из дома, и парк ( как у меня ). А так ты еще Байкал добавь в список.
avatar
IliaM, вы видимо ни одной промзоны в городе не видели
avatar
relentless trader, не ссорьтесь. лучше жить загородом)))
НА МАШИНУ ДЕНЕГ НА ХВАТАЕТ ???? ЕЗДИШЬ НА МЕТРО ???? )))))
В ОФФ ТОП ТВОИ БЛОГИ )))))) ТУПО НИ О ЧЁМ ПИСАНИНА )))))
avatar
Pavel-74, у меня свой поезд. Отдыхай.
avatar
Погулять негде ???? Вы видимо батенька не были в Гонконге )
Василька -Джан, был-был и в Сингапуре был. Но знаете-ли что в Гонконге законадательно оставлено 80% леса и трогать его нельзя. Поэтому там такая высокая плотность. Хотел-бы я чтоб в Москве 80% парки были.
avatar
Не хватает, капитально, велодорожек. Надо больше пешеходных зон. Автомобилисты, конечно, должны страдать и становиться пешеходами. Это их выбор, их плата. Вообще, общий тренд должен быть напрввлен на замедление темпа жизни. Чтобы люди могли остановиться и получать удовольствие от жизни уже, в её процессе, а не когда-то потом и может быть, а скорее всего после смерти =)).
avatar

теги блога IliaM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн