Блог им. volhedgefund

Торгуем 6Е - EUR/USD

Дорогие друзья,

Конечно не стоит скрывать, что фьючерсный контракт (6Е) на валютную пару EUR/USD это далеко не спекулятивный инструмент.

  Но тем не менее сама валютная пара EUR/USD вот уже много лет не дает покоя мелким спекулянтам жаждущим быстрых денег. В первую очередь, повышенная популярность данного не биржевого инструмента, обусловлена массированной рекламной компанией многочисленных форекс контор. Ведь все мы прекрасно знаем что, подавляющее большинство клиентов форекс контор это начинающие трейдеры, домохозяйки и просто заблуждающиеся люди не имеющие экономического образования и биржевого опыта.
  Многие клиенты форекс контор утверждают, да и в самом деле зарабатывают, пытаясь спекулировать на валютной паре EUR/USD.
Но давайте посмотрим насколько велики эти заработки в реальном денежном выражении по отношению к другим биржевым инструментам? И давайте спросим опытных трейдеров, почему через несколько лет успешной торговли на форексе, они все же уходят на биржевой рынок?

У Вас есть такие вопросы? Хорошо мы с удовольствием ответим на них в рамках нашего проекта Live Trading Room.

Ну а для тех трейдеров которые торгуют еще по старой привычке фьючерсным контрактом 6Е, мы ввели его в наш пакет торгуемых инструментов. 
Принятие решений по позиционной торговли на 6Е осуществляется на основании анализа котировок  в системе  ESN Currenex и опционных спрэдов.

Добро пожаловать в мир реальной торговли.


  • Ключевые слова:
  • usd
6 комментариев
вообще то наоборот — я с nyse перешел на форекс, по многим причинам)) статья бредовая, прикрываю тему.
avatar
что бы успешно торговать я считаю не обязательно экономическое образование
avatar
«Принятие решений по позиционной торговли на 6Е осуществляется на основании анализа котировок в системе ESN Currenex и опционных спрэдов.»
А я анализирую данные с СМЕ.
avatar
И что такого нам забыли рассказать на курсе «Финансы и Кредит», чтобы успешно торговать на форексе?
Я понимаю, когда речь идет о базовых европейских или американских экономических школах. Но наше, довольно общее образование дает и общий подход.
avatar
USD/EUR
именно так, продолжайте…
avatar
Igor_Sergeevich, извините, это сотрудник писал которые не торгует на валютном рынке!!!
avatar

теги блога Vol Hedge Fund

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн