Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰АК "АЛРОСА" (ПАО) Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заочного голосования Наблюдательного совета эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: кворум для проведения заочного голосования Наблюдательного совета АК «АЛРОСА» (ПАО) имелся.

2.2. Содержание решения, принятого Наблюдательным советом эмитента и результаты голосования по вопросу:
По вопросу № 2: Об утверждении Регламента разработки, утверждения и корректировки (актуализации) Стратегии развития Группы АЛРОСА.
Решение:
Утвердить Регламент разработки, утверждения и корректировки (актуализации) Стратегии развития Группы АЛРОСА согласно приложению № 2-1 к протоколу.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 3: О внесении изменений во внутренние документы АК «АЛРОСА» (ПАО).
Решение:
1. Утвердить изменения в Положение о системе ключевых показателей эффективности АК «АЛРОСА» (ПАО) согласно приложению № 3-1 к протоколу.
2. Утвердить изменения в Положение о вознаграждении генерального директора – председателя Правления АК «АЛРОСА» (ПАО) согласно приложению № 3-2 к протоколу;
3. Утвердить изменения в Положение о вознаграждении членов Правления АК «АЛРОСА» (ПАО) согласно приложению № 3-3 к протоколу.
4. Определить, что изменения в пункты 2.1, 4.2 - 4.4, 4.7, 6.1 Положения о системе ключевых показателей эффективности АК «АЛРОСА» (ПАО), пункт 2.1.1 Положения о вознаграждении генерального директора-председателя Правления АК «АЛОСА» (ПАО), пункты 2.1.1 и 5.3.1 Положения о вознаграждении членов Правления АК «АЛРОСА» (ПАО) вступают в силу с момента утверждения Наблюдательным советом АК «АЛРОСА» (ПАО) Стратегии развития Группы АЛРОСА.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 5: О согласии на совершение сделки.
Решение:
1. Согласиться с совершением сделки на условиях, указанных в приложении № 5-1 к протоколу.
2. В соответствии с п. 15.9 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утверждённого Центральным банком Российской Федерации от 27.03.2020 №714-П, не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице, являющемся ее стороной, выгодоприобретателем в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых Наблюдательным советом.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 6: О согласии на совершение сделки.
Решение:
1. Согласиться с совершением сделки на условиях, указанных в приложении № 6-1 к протоколу.
2. В соответствии с п. 15.9 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утверждённого Центральным банком Российской Федерации от 27.03.2020 №714-П, не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице, являющемся ее стороной, выгодоприобретателем в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых Наблюдательным советом.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 7: О согласии на совершение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
Решение:
1. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел I.
2. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел II.
3. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел III.
4. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел IV.
5. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел V.
6. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел VI.
7. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел VII.
8. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел VIII.
9. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел IX.
10. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел X.
11. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XI.
12. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XII.
13. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XIII.
14. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XIV.
15. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XV.
16. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XVI.
17. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XVII.
В соответствии с пунктом 16 статьи 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» не раскрывать информацию об условиях и сторонах (выгодоприобретателях) сделок, указанных в пунктах 1-17 настоящего решения, до момента их совершения.

Результаты голосования: «За» - 12 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 9: Об утверждении Программы отчуждения непрофильных активов АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции.
Решение:
Утвердить Программу отчуждения непрофильных активов АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции согласно приложению № 9-1 к протоколу.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 11: Об утверждении Методики расчета показателя «Производительность труда» АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции.
Решение:
Утвердить и ввести в действие с 01.01.2025 Методику расчета показателя «Производительность труда» АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции согласно приложению № 11-1 к протоколу.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

2.3. Дата проведения заочного голосования Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты решения: 20.12.2024.

2.4. Дата составления и номер протокола заочного голосования Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты решения: протокол от 23.12.2024 № 01/419-ПР-НС.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=V2-CT-AtMDoEG6CyDmUkA1Bg-B-B
34

Читайте на SMART-LAB:
Комментарий по работе с одним из наших контрагентов
⚡️В связи с информацией из СМИ, мы остановили исполнение контрактов с подрядчиками по использованию системы VIJU. ✅ Как один из крупнейших и...
Фото
Скринеры акций. Лекция 6. Робот-скринер на наклонном канале ZigZag
Привет всем алготрейдерам и стремящимся! В шестой лекции нашего обучающего курса «Скринеры акций. Стартовый набор роботов», созданного при...
Фото
💡 Как конфликт на Ближнем Востоке изменил перспективы рынков
🔹 Конфликт на Ближнем Востоке длится уже почти месяц, как и перекрытие Ормузского пролива. Но его влияние на финансовые рынки не ограничилось...
Фото
Россети Ленэнерго. Отчет МСФО. Считаем дивидендную базу
Компания Россети Ленэнерго опубликовала финансовый отчет за 2025г. по МСФО. Отчет МСФО и РСБУ у сетевых компаний очень похожи, а так...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн