Блог им. KAISSA

Мнение

    • 20 марта 2013, 09:48
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Сегодня  тяжелый  день,  остаюсь,  можно  сказать,  без  позиций.  Не большой шорт  по  E/D  закрою  на  открытии.  А что  делать  дальше  не  знаю.  Рекомендации  большинства  аналитиков — осторожно  покупать,  считаю  преждевременными,   еще  ФРС  может  приподнести  подарок,  который  рынкам  не  понравится.  Принимать  решение  по  формированию портфеля  начну  завтра,  когда  все  страсти  улягутся.
9 комментариев
формирвоание портфеля надо делать на кореркции в америке в мае. не вижу смысла щас покупать наш рынок
avatar
Antigel, кассу помжно спекулятивно пробовать, если дадут 96-97 ИМХО
avatar
Antigel,
Если так долго ждать и не зарабатывать, жена выгонит из дому.
avatar
я думаю завтра формировать что-то тоже не получится. а поскольку больно смотреть на неиспользованные возможности, я буду проверять свои мысли пробными тыками по 1 штучке фью в разных инструментах. записывать на бумажке задуманные сделки это конечно хорошо… но реальное движение хорошо воспитывает.
что совпадёт — принесёт копеечку, что ошибочно — всё равно даст результат и возможность скорректироваться по обстановке.
до конца недели рассчитываю, что лукойл будет падать, доллар расти, а ртс вообще лучше не трогать. вот нефть трогать страшно, потому что задёрг может быть солидный на всех этих расколбасах, но по сезонной истории вроде должна упасть…
попробую лонг на чуть-чуть.
avatar
«по сезонной истории вроде должна упасть…
попробую лонг на чуть-чуть.»
желллеззная логика :)
avatar
Присматриваться можно к инструментам, которые ходят не быстро и потенциал отклонения ожидается небольшой, например Е/Д или $/руб
avatar
искать логику рынка вообще смешно. всему своё время.
avatar
zebra,
А как же на фонде работать без логики?
Вы уж слишком?
Я вот нашел логику в лонге $/руб и купил по 31.409. Других позиций у меня нет.
avatar

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн