Блог им. SergeySergey_400

Куплю доллары. Цена 60 рублей за один доллар. Писать в личку. Принимаю только 100 долларовые купюры.

Собственно основной смысл уже написан в заголовке. Писать только по делу. Вот эти вот графики выдуманные, придуманные не нужно присылать. По телевизору говорили, что доллару капут. Так что пока предлагаю хорошую цену соглашайтесь. Потом по 40 продавать придется.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 комментариев
Сколько болтовни сегодня на Смартлаб, каждый считает обязанным продемонстрировать, как ему кажется, остроумность и сообразительность и написать какую-нибудь чушь, вроде «куплю доллары по 60».
avatar
Auximen, ну а что вы хотели? Трейдинг скучное занятие. Остается только смеяться.
avatar
asdfjkyu, так вы в телевизор то напишите, раз там вам что-то обещали ;)
avatar
Petr S,  Верховный указ давал  чтобы рынок удвоился, а он после этого сразу уполовинелся )))
avatar
Дмитрий, опять подлые бояре не выполняют указание царя-батюшки))
avatar
Auximen, да они 2 года сидели контанго и инфляцию платили. дай людям порадоваться
avatar
Hired, только переставят бакс за 2 месяца на 150, что с лихвой компенсирует и инфляцию и доходность по вкладам, ОФЗ и тд
avatar
Мой господин, был случай когда и на 50 переставляли
avatar
Зеалм, перелогинься... 
avatar
А платить тоже будете одной купюрой по 6000?
avatar
 Зимбабвийские- возьмёшь?
avatar
белые принимаете?
avatar
Leso, только зелень. 
avatar
asdfjkyu, понимаю вас.
avatar
в 2014г сечин вымутил денег у цб после чего уехали с 52 до 80 сейчас сечин получил кредит под 12% совпадение
avatar
вангую, автор набирет сотню банов за этот тупой пост, пока что 135 банов
avatar
aStaDub, дойду до 300 банов. начну про трейдинг писать))
avatar
Грязная зеленая никому не нужная бумажка доживает последние дни, а после либерализации законодательства по сбору валежника этими вашими необеспеченными фантиками даже печки топить не будут! Главное, чтобы недружественные страны не устроили диверсию и не сорвали принятие закона. Ещё Отто фон Бисмарк в своем знаменитом письме Черчиллю писал: валежник — это русский биткоин, позволите им его собирать, и никто не сможет сдержать экономическую мощь России
avatar
Сдадите все с подельниками безвозмездно, запомните этот твит!
Сестра, почему одну палату пропустили?
— Да кирдык скоро вашей Америке!©
avatar
Неосторожное предложение. В рамках возвращения советского наследия, может возродится и карательная психиатрия…
Шысят один!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога asdfjkyu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн