Блог им. Stiv

Что же произошло сегодня.

    • 18 марта 2013, 22:25
    • |
    • Stiv
  • Еще
Добрый вечер.

Итак, что же сегодня произошло. А произошло то, что всегда происходит, когда кучу времени все ждут коррекции. Рынки выпустили пар.

Началось все как всегда с излишне обосрав… ся азиатов. Им палец в рот не клади, только дай на чем свистануть. Наша тихая гавань, понятное дело, подхватила все это дело с огоньком. Рынок то слаб. Причем даже умудрились лимиты показать во фьюче, я даже полюбовался подольше, а то уж забыл как оно бывает в такие моменты.)

Потом пришла старушка Европа. В принципе уже в 11-05 электронный дакс показывал, что оказывается, не все так страшно, но Лондонский фьюч как раз показывал обратное и было мягко говоря ХЗ. Но с открытием основной сессии все встало на свои места и никуда уже не уходило до закрытия.

Понятное дело скакнуло золото, ибо нах нам риск, мы лучше в вечное свалим. Понятное дело ливанули брент, потому как никак он не подешеветь на дорожающем баксе.

И… И все замерло до амеров. Ну а дальше все произошло по закону жанра. Пришли они и все нахрен выкупили. Почему? Да потому что плевать им на азиатов, киприотов, и тем более на тех, кто опустил сипи фьюч на -1.5.)))


Теперь собственно выводы из всей этой истории.

Напряг ожидания коррекции сняли. Я не про нашу гавань. Тут похоже с напрягами давно и надолго засели. А вот еврики, ну и амеры само собой, хорошо сняли эти напряги. Золото не растет вечером и даже припадает, что показывает, что интерес к риску не ослаб. Нефть соот-но мягко поползла обратно, заодно кстати потестив сегодня нижний уровень в районе 108. 

Можем увидеть завтра обратный день. Нефть выше 110. Золото ниже 1600. Хороший рост Европы и нашу гавань, дрейфущую в океане бурных мировых эмоций.))

ПС. Все эти мои размышления ни коим образом не влияют на мои позы, ибо там рулят системы. На данный момент еще есть шорт брента, лонг золота, полшорта фьюча, лонг дакса и кэш по футси. НО еще полтора часа вечерки и вполне вероятно, что брент и золото поменяются местами в этом раскладе.)

Удачи в торговле.   

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн