Блог им. KotBegemot

Суперстратегия "Большой адронный коллайдер".

Суперстратегия "Большой адронный коллайдер".
Уважаемые джентльмены удачи фондового рынка. 
В последнее время с пугающей частотой замелькали посты про приближающийся со дня на день крах S&P. Эта нетривиальная мысль подтверждается многочисленными индикаторами и историческими аналогиями. Судя по коментам — многие резиденты SmartLaba прибывают по этому поводу в нерешительности и даже унынии. Но не таков KotBegemot! К черту интеллектуальную рефлексию.
Настоятельно рекомендую присоедениться к моей суперстратегии — «Большой адронный коллайдер»! Напомню, что сия адская машина была запущена в августе 2008 года, и, в погоне за призрачным бозоном Хиггса, безжалостно высосала всю ликвидность с рынка акций РФ :( И вот — радостная новость! По сообщениям мировых информационных агентств, Большой адронный коллайдер приостановил свою работу в связи с запланированным длительным ремонтом, который должен завершиться в ноябре 2014 года. Спешите купить! Времени на обогащение осталось немного, господа. Ваш портфель должен выглядеть следующим образом: 
*Газпром 
*ВТБ
*Русал 
*ТГК-1
 *Акрон 
*Распадская
 Все в равных пропорциях. Без плечей. Соль и перец по вкусу. Момент входа- март 2013, момент выхода- как только эти «алфизики» опять изготовятся к запуску своей игрушки. Кто не зассыт весенней коррекции и войдет — обретет законные два конца. Остальные попусту растратят драгоценное время на трактовку волн Элиотта и уровней Фибоначчи. За сим откланиваюсь.
 P.S. Ах да. Мое вознаграждение стандартное — 20% от прибыли. По окончании суперстратегии укажу счет. Оцените подход. Утром стулья — вечером деньги. Всем удачи!


16 комментариев
иди мальчик не мешай, тут дяди деньги зарабатывают, иж ты 20% ему отдай.
да я за 20%, воробья в поле загоняю, на коленях.
avatar
Алексей, или кобру в жало трахну…
avatar
Алексей, ок, дяденька, Вам скидочка по случаю 8 марта!
avatar
каков пост, такие и комменты)
«Напомню, что сия адская машина была запущена в августе 2008 года, и, в погоне за призрачным бозоном Хиггса, безжалостно высосала всю ликвидность с рынка акций РФ :(»

Плюсанул)
avatar
ты в мае еще купи!!!
avatar
rokaware, не думаю, что в этом году история повторится.
avatar
sam063rus, )))
avatar
исходя только из одного совпадения даты старта К. строить свою дальнейшую стратегию странновато… еще бы 2-3 совпадения надо…
avatar
5 баллов!!! Высосать всю ливкидность через черную дыру-это безумное, безумное предположение.
Павел Калистратов (Polik), и что, после остановки колайдера дыра будет все обратно отдавать? ))
Плюсую. Давай, котик бегемотик жги! Здесь профессионалы пишут о рынке)
avatar
lupiv, спасибо :)
avatar
Данная суперстратегия вовсе не является юмором, а представляет собой глубоко научный, хотя и нестандартный взгляд на проблему отсутствия роста на российском рынке акций. На основании практических результатов реализации суперстратегии, помимо заработка очередного миллиона долларов, мною будет написана и защищена докторская диссертация в МПГУ. Так что нечего тут зубоскалить, толкователи линий и искатели грааля.

avatar

теги блога KotBegemot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн