Блог им. d_freylik

Летний трейдерский стишок!

Мы шортили, мы устали, дружно все в лонгах стояли… Надоел и шорт, и лонг — не пора ли на шезлонг?! Времени до Летнего слета трейдеров на Черномоском побережье Геленджика отсается все меньше: http://www.a-lab.name/about/meropriyatiya/summer-stock-holiday-2011 

22 комментария
крутой стишок, не пора ли на пенсию:))))
avatar
Sedov, ага, щаз! Вспоминается анекдот про умирающего трейдера и падающий снег.)
я за такие деньги на океанское побережье сгоняю))
avatar
zolotnick, скорее, в Турцию, да и то с большим натягом, но там наверняка ты уже бывал. Дайти мне ссылку турагенства, где за 20-30 штук меня доставят на океанское побережье, а я тем временем доску для серфинга салом смажу, чтоб лучше скользило ;) И обязательно, чтобы там были mytrade и Тимофей Мартынов!
d_freylik, Мартьянов и Мартынов — есть что-то схожее…
есть еще билеты на поезд в один конец до мурманска, там можно летний слет с белыми медведями провести))
avatar
Sedov, а еще можно в Испанию с быками. В европе цены пипец.
Круиз на Аляску!!!
www.visa-tour.ru/klub_m.php
Всего-то 2-3 тыс долларов США =)))
avatar
MsKaa, Ах… ть! Че там делать за такие деньги?)
d_freylik, можно, как во время золотой лихорадки, золото найти! А потом через камчатку на родину!!! =))
avatar
С нашими судами только в море ходить. Мы Волгу переплыть не можем.
d_freylik, да при желании и в луже можно утонуть:)))
avatar
Sedov, а при НЕжелании можно заплатить и утонуть на теплоходе «Булгария» из-за чьей-то жадности. Вот на слет трейдеров денег жалеть не стоит, у нас в России мало достойных тусовок для. где можно с нормально пообщаться с теми, кто действительно что-то знают и умеют: Дмитрий Бондарь ((А-Лаб), Никита Масюком (робот Панда), Михаил Иванов (РТС), Мартьянов (mytrade) или Мартынов (sMart-Lab) и многи другие…
А ещё там есть бурые медведи и гризли, а не ваши, белые… =)
avatar
MsKaa, белые, это значит, что исправно платят свои 13% с прибыли, а вот гризли или бурый — это сомнительный вариант. Геленджик еще называют «Золотая бухта» — видать, там золотишко тоже имеется )
d_freylik, Т.е. трейдеры будут ходить по пляжу с металлоискателями и собирать золото (серьги, кольца, цепочки, монетки)?
avatar
MsKaa, так и есть, будут ходить с металлоискатеями на перевес и цеплять красивые драгоценности. Если тебе повезет, тоже подцепишь ) Только металоискатель надо предохранять, чтобы песок не попал. Американские солдаты, к примеру, свои М16 в специальные пакеты прячут.)
Может кто и до zolotnickа доберется металоискателем )
Что-то мне подсказывает, что эти намёки ведут к тому факту, что отдохнуть на аляске будет дешевле, чем потом вытряхивать песок из своего АКА-47. И отцеплять от себя геленджикские драгоценности. =)
avatar
MsKaa, все верно! Входить (инвестировать) в драг металлы нужно осторожно (ОМС, СОХ, монеты) и надолго. А мелкие побрякушки — это так… скальпинг
d_freylik, напоминает статью www.facebook.com/notes/дмитрий-солодин/брак-по-расчёту/179974818717321
А будут семинары по типу «Как правильно инвестировать свои финансы в… драг. металлы»? Или по побрякушкам только ночные семинары будут?
avatar
Поеду канадок охмурять и беженцев из чукотки =)
avatar

теги блога Денис Фрейлик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн