Блог им. nobank

Никто не видит Голда, но Голд видит всех!

Сейчас начало сносить новичков и всех неудачников, или уже снесло.
Настоящие игроки ещё даже и не входили в рынок. Они опытные, словили рост 23-24 и вышли, сидели в LQDT или грамотно хеджировались.
По всем прогнозам, что тут вещают — опытные инвесторы, готовы «загрузиться» полностью, если индекс будет 2500...
Но, Кукл Это тоже знает — ведь, это не секретная информация, все об этом говорят.
Он ждёт! И если он настроен на большее — то, пойдём и ниже чем 2000
Быстро сходим, стряхнём все грозди и только потом…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
428 | ★1
12 комментариев
Ну да, ну да)
Голда даже на процент в день скорректироваться не может, какие уж там 2000)
Кречетова наслушались, что ли? У него уже полугода золото падает, вот, «допадало» до новых хаёв
avatar
SOL, отрицательное падение? )
Евгений Гуревич, точно) Оно уже больше полугода длится
avatar
SOL, там вроде основание для шорта — канал линия сопротивления))) это сильно
avatar
sktrading, я пока кроме робкой попытки на недельке намеков на падение там не узрел, месячный таймфрейм закрыли вверх. Поживём- увидим
avatar
SOL, Голд это таинственный персонаж из фильма «Револьвер»
avatar
Лично я год сидел в госах. И только на прошлой неделе на маржинах стал менять на акции. Хорошая сделка. Не считаю, что рано. Отвесное падение по многим. Ключевые даты-ставка, день выборов" в РФ, «выборы» амеров. Сильно ниже только сбер может
Есть вероятность чьей то капитуляции.неважно чьей. Главное прекращение огня. Но это маловероятно пока.
По всем прогнозам, что тут вещают — опытные инвесторы, готовы «загрузиться» полностью, если индекс будет 2500… Но, Кукл Это тоже знает — ведь, это не секретная информация, все об этом говорят.Он ждёт! И если он настроен на большее — то, пойдём и ниже чем 2000

Или до 2500 не доведёт) (я понимаю, эта идея сейчас непопулярна))
avatar
Поэт!
avatar
Человек призрак человек туман.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
avatar
Дамы и господа, 2500 — я имел ввиду 2500р индекс биржи
Владислав Миронов, ну это совсем другое дело. Нырок под 2000 не за горами
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Владислав Миронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн