Блог им. Smart-IPad

лонг RIH3, BRH3, SRH3, GZH3, EDH3

лонг RIH3, BRH3, SRH3, GZH3, EDH3
 
Без стопов.
Повторять очень опасно.
RIH3  150550
SRH3  10355
GZH3  13455
BRH3   110.20
 
p.s.
EDH3 1.3042
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34
32 комментария
самоубийство депозита
avatar
:)
на фсё уж как всегда…
avatar
Алексей, нет не на все.
финансовое харакири…
avatar
и я влез.отлично если будут… то не одного.
avatar
Алексей, не страшно?
Smart-IPad (Сергей), мне всё время страшно если честно.
avatar
Алексей, так маржины в сбере вчера были или нет?
avatar
afonin900, рано ещё об этом говорить.15.40 и в районе 16.30 посмотрим.А так много сами видно закрылись.
avatar
Алексей, Так у всех, как успешные люди превращают тревогу в пользу

www.vestifinance.ru/articles/24125
avatar
Smart-IPad (Сергей), значит правильно вошли. нефть пошла первой.
я лично рублик шортанул )
брент идёт на 108.5
avatar
Marti, я вас умоляю. нефть ниже 110 вы не увидете ближайший год,
Smart-IPad (Сергей), ооо, это хорошо что так думают.
avatar
а где шортисты сигналисты си?
или уже маржа давит?
avatar
Алексей, ))) ну считай мой вход сигналом )))))ахаха
и ещё не факт что там задержится
avatar
красота) мясо прикупает) видимо далеко пойдем :-}
avatar
Ded2012, ты на себя в зеркало взгляни.
Smart-IPad (Сергей), Trend is my frend ) учат вас учат…
avatar
Ded2012, неадо меня лечить и учить и месом меня называть тоже не стоит. я кажется вам ничего не сделал.
Smart-IPad (Сергей), это же с юмором) как еще отнестись к вашему посту?
avatar
Ded2012, я написал в посте что то смешное?

в упор не вижу юмора.
Smart-IPad (Сергей), «без стопов» например. Разве это не смешно? для меня- да) и еще картинка, которой вы магически сказали нефти остановиться у вашей линии) по -моему очень смешно)
avatar
Smart-IPad (Сергей), smart-lab.ru/blog/fun/104534.php
аргумент)
avatar
Опасно, мягко сказано)Не повторять!!! Так надо было написать)
avatar
кангфу панда наносит ответный удар.
avatar
Всё тоже самое ровно наоборот, вместо газика ed шорт.)))
avatar
donet-dn, ая еще ED взял лонг)))) Необижайтесь но ваши убытки станут моей прибылью.
Smart-IPad (Сергей), и в том и в другом случае я непротив.)
avatar
donet-dn, ок. договорились.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Smart-IPad (Сергей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн