Блог им. EazyTrading

Так и что в итоге? Завтра растём или падаем по индексу ММВБ?

Так и что в итоге? Завтра растём или падаем по индексу ММВБ?

Будет рост!
Будем падать!
Всего проголосовало: 31

Такс, ну вот вроде как и прошёл более менее сегодняшний торговый день… С утра рынок падал, потом рос, потом опять пошёл на низа что то там искать… Есть версии что график тычет в плечевиков жирных… ХЗ есть ли они, с такой ставкой и ценой плеча… Да и вроде как не было особо моментов с плечами что то брать… можно конечно когда угодно брать, но всё же наверно лучше брать когда цена где то как то гуд, а тут вроде не было такого… В прочем не известна мне во всяком случае структура по тому где и сколько акций на плечах у народа нашего многострадального! Не дают всё багато пожить, а хочется! Не хочется из рубля полтора, хочется сразу семьсот и не меньше! От сюда у нас и приключения порой и на бирже и везде.! 

Я шо я ?! Вроде сегодня всё спокойно, ничего не покупал, ничего не продавал… Хоть кое что можно было наверно и, но там задумки другие, над сидеть в засаде и действовать в соответствии с планом… План — залог результата! 

Окончательно сегодня убедился что инвестиции должны быть в жизни как бы так сказать на одном из последних мест, в том плане что сперва нужно себе покупать всё что надо, а что то как то, уже туда. … А то бывают иногда мысли мол, сегодня в чём то отказать, завтра можно будет полтора этого купить или подешевеет или ещё что то… Не фига! Сперва всё что надо, потом инвестиции! Пожить хорошо на потом оставим Баффету и Шадрину! Может товарищ Карпов тоже поживёт, если не сольёт конечно и лудоманию не обуяет им или его, хз как там правильно… А то он чел не стабильный, то Лаки то Инвестор, а потом глядишь и с плечами в Газпроме уже или в облигах жирных Вагонов… а тут я смотрю на рынке вагоны плодятся ого го! Акцульки становятся всё вкуснее и вкуснее в цене некоторые! Но как бы это не значит что не будет ещё вкусней цен! И так же не значит что не будет банкротств… А с такой ставкой я думаю скоро начнутся… Дефолты по облигам ну и там помчится веселуха… Может к лету следующему… Вообщем будет весело это точно!

Я пока за падать почему то! ХЗ почему но жму сюды!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
584
6 комментариев
Завтра потихоньку поползем вниз. Имхо конечно.
avatar
Сергей Нагель, нужное дело! А кто то ещё говорит за народ! КОторый рынком рулит! Типо народ продавать не станет рынок не упадёт… НУ такая себе теория… Если люди видят что в дальнейшем где то условно дивы меньше будут, будут шортить без всякого народа)
Стас, где ожидаете?
Стас, поглядим)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн