Блог им. KRAUT

Торговля на CME

    • 22 февраля 2013, 13:12
    • |
    • street
  • Еще
Всем доброго времени суток, в своей записи я хочу показать все то что совершаю(торгую) каждый день, говорю сразу что я новичек в торговле, и не хочу не скем спорить и выслушивать провакационые коментарии от суперталантливых людей, перейду к делу: я буду выкладывать все свои действия, и к каждой сделке довать свои коментарии, хочу что бы знающие люди меня где надо исправили или помогли, торгую на CME котракт EUR и иногда NG(Натуральный Газ), в день совершаю 1-3 сделки ищу в основном точки входа по High и Low, вхожу по тренду но честно скажу не всегда(это моя первая ошибка), ну и вот мой первый сдесь опубликованый торговый день. Попрошу не плювать желчью!
Контракт:6E 
Кол-во: 1
Кол-во сдело:3
Дата: 21.02.2013
Итог:-$103(в голове держу что за день небольше -$75) комисия учтена.
Оценка торговли: -103
Торговля на CME
 

Извините за качество не разбераюсь я как сдесь выкладывать картинки все пишет мне что мол файл не поддерживаеться, я думая и так сойдет. И кстати на графике видно что тред Down только мои действия похожи на звучание с русского языка слова DOWN =)
Моя ошибка это через чур поздно вошел, я все смотрю А ПОТВЕРДИТЬСЯ ЛИ МОЙ ПРОГНОЗ!, и тем самым я теряю возможность заработать.
★1

теги блога street

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн