Блог им. Login1234567

Зачем тебе акции, ты же не собираешься жить до 250 лет.


Зачем тебе акции, ты же не собираешься жить до 250 лет.
Доброго времени суток коллеги. В последнее время мы постоянно слышим новостной фон о том, что случился новый прорыв. И в центре Гамалеи идёт разработка вакцины от рака. И эти новости, наводят нас на различные размышления. Вот существует крылатое выражение — Зачем тебе акции ты же не будешь жить 250 лет.
Но как известно писатели фантастики предсказали многое, предсказали полёт в космос, скрытые камеры повсюду, но появление смартфонов не предсказал кстати ни один писатель, из этого следует что в будущем появятся вещи которые невозможно сегодня предсказать, и одна из них — это вакцина от старости, или различные средства для продления жизни до 250 лет, а учитывая то что искусственный интеллект только за один год создаёт столько новых химических формул в медицине, сколько человек создал за последние 20 лет, и вот тогда-то пословица — Зачем тебе акции ты же не будешь жить до 250 лет, потеряет актуальность. Будут продаваться лекарства от рака, от старости, от старения, для продления жизни. Но скорее всего эти лекарства будут доступны не каждому, а только тем у кого брокерский счёт от миллиона рублей и выше. Скорей всего эти лекарства будут отпускать в аптеке по определенной выписке от брокера, обычным же людям они будут просто недоступны, или возможно, талоны на лекарство от старости будут давать как талоны на колбасу при Союзе только получать вы их будете не у старшего по подъезду а у своего брокера, а может быть в будущем будет коммунизм и деньги вообще отменят.
Напишите в комментариях у кого какой брокерский счет. Сколько лет планируете жить, может некоторые на самом деле собираются жить до 500 лет, почему бы нет, когда-то и смартфон казался жуткой фантастикой из сериала Стартрек.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
551
7 комментариев
Вам не нужны акции  «Олби-дипломат», акции банка «Менатеп»? 
Это я к тому, что тогда владельцы этих акций тоже надеялись что они будут «вечные». Но теперь, просто лежат мертвым грузом в папке. 

Вот думаю: может этими акциями обклеить заднюю стенку в туалете? Вроде как должно быть красиво. А вы как думаете?
avatar
Но скорее всего эти лекарства будут доступны не каждому, а только тем у кого брокерский счёт от миллиона рублей и выше. 

Скорее уж у кого миллион эквивалентных сегодняшним долларов — перенаселение никому не нужно. 

Есть подозрение, что такую вакцину (впрочем скорее это все же была бы не вакцина и не лекарство, а некий метод возможно с большим количеством разнообразных медикаментов), уже давно бы изобрели, только власти боятся перенаселения и тех последствий, которые они вызовут. И нет, создать «вакцину для избранных» тоже не получится, тут же начнутся революции с требованиями «и мы хотим», так что властям скорее проще запретить такую «вакцину» даже если она появится, чем наоборот поддерживать ее создание.

В общем сначала государством придется придумать как обеспечить население Земли переизбыточным количеством продуктов и ресурсов перед тем как думать о бессмертии. 
avatar
" В общем сначала государством придется придумать как обеспечить население Земли переизбыточным количеством продуктов и ресурсов перед тем как думать о бессмертии. " ---  государство это и  есть — НАСЕЛЕНИЕ.
avatar
ВВШ, только в твоей голове!!))) 
avatar
Нужно поднажать
Будут одни деды. Представь мир из брюзжащих Чарли мангеров. И викон дебражелон
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Login12345

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн